ФХР

Первенство ЮХЛ. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 24 63
2 Салават Юлаев 2002 26 62
3 Югра-ЮКИОР 2002 26 57
4 Ястребы 2002 24 44
5 Барыс 2002 22 40
6 Сборная СО Авто-Спартаковец 2002 26 36
7 Металлург Мг 2002 24 24
8 ХШ им. С.Макарова 2002 26 18
9 Спутник 2002 26 17
10 Олимпиец 2002 20 5
Первенство ЮХЛ. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург С 2002 16 47
2 Молот 2002 18 33
3 Коркино 2002 20 25
4 Горняк 2002 18 22
5 Спартаковец 2002 20 22
6 Юрматы-СКА 2002 16 21
7 Рубин 2002 16 18
8 Ямал 2002 12 16
Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2003 22 58
2 Металлург Мг 2003 24 55
3 Трактор 2003 24 53
4 Авто-Спартаковец 2003 24 51
5 Югра-ЮКИОР 2003 26 45
6 Салават Юлаев 2003 24 42
7 Молот 2003 26 19
8 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 26 19
9 Тюменский Легион 2003 26 18
10 Белые Медведи 2003 26 12
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 26 66
2 Трактор 2004 20 45
3 Авто-Спартаковец 2004 24 42
4 Югра-ЮКИОР 2004 24 42
5 Авангард 2004 16 39
6 Тюменский Легион 2004 26 34
7 Барыс 2004 22 26
8 Салават Юлаев 2004 24 22
9 ХШ им. С.Макарова 2004 24 16
10 Метеор-Сигнал 2004 26 16
Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2005 24 66
2 Трактор 2005 26 62
3 Авангард 2005 26 55
4 Металлург Мг 2005 22 44
5 Авто-Спартаковец 2005 24 28
6 Тюменский Легион 2005 22 28
7 Метеор-Сигнал 2005 22 18
8 Салават Юлаев 2005 22 18
9 Барыс 2005 20 17
10 Спутник 2005 24 12
Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 1-6 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2006 8 21
2 Трактор 2006 8 16
3 Салават Юлаев 2006 8 14
4 Авто-Спартаковец 2006 8 14
5 Металлург Мг 2006 8 6
6 Тюменский Легион 2006 8 1
Группа "Сильнейшие". 2006 г.р. 2 этап. 7-12 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Заряд 2006 8 20
2 Югра-ЮКИОР 2006 8 13
3 ХШ им. С.Макарова 2006 8 12
4 Молот 2006 8 12
5 Хризотил 2006 8 11
6 Метеор-Сигнал 2006 8 4
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 1-6 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 СКА-Юность 2007 8 18
2 Авангард 2007 8 16
3 Югра-ЮКИОР 2007 8 12
4 Трактор 2007 8 10
5 Олимпиец 2007 8 8
6 Салават Юлаев 2007 8 8
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 2 этап. 7-12 место
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Барыс 2007 8 21
2 Авто-Спартаковец 2007 8 18
3 Металлург Мг 2007 8 15
4 Тюменский Легион 2007 8 10
5 Молот 2007 8 8
6 Заряд 2007 8 0
Новости
13 декабря 2019: Решения СДК №26, 27, 28

Действующие дисквалификации игроков
Игрок Команда Штраф Пункт Дата наложения Игр (осталось)
Луковенков Н. Авто-Спартаковец 2003 20 2.1.1 19.01.2020 1 (1)
Шарифьянов С. Авангард 2005 10 5.2.1 19.01.2020 1 (1)
Нифакин М. Рубин 2007 20 1.6 19.01.2020 3 (3)
Кучин В. Молот 2005 20 1.7 18.01.2020 2 (1)
Перепечин И. Автомобилист 2004 10, 20 5.2.1, 2.1.1 12.01.2020 2 (2)
Дубровский Ю. Металлург Мг 2002 20 1.5 11.01.2020 2 (1)
Тумашов И. Хризотил 2008 25 1.6 10.01.2020 3 (3)
Пряжников Е. Салават Юлаев 2006 20 1.7 07.01.2020 2 (2)
Джумакаев И. Металлург С 2006 25 4.1.1 06.01.2020 1 (1)
Результаты
Календарь
Первенство ЮХЛ. Группа A
18.01 Ястребы - Трактор 1:2
19.01 Ястребы - Трактор 4:7
19.01 Югра-ЮКИОР - ХШ им. С.Макарова 6:4
20.01 Югра-ЮКИОР - ХШ им. С.Макарова 3:0
18.01 Сборная СО Авто-Спартаковец - Салават Юлаев 2:4
19.01 Сборная СО Авто-Спартаковец - Салават Юлаев 4:3 (от)
Группа "Сильнейшие". 2003 г.р.
18.01 Трактор - Авангард 3:4
19.01 Трактор - Авангард 1:3
18.01 Тюменский Легион - ДЮСШ-4 Южный Урал 10:3
19.01 Тюменский Легион - ДЮСШ-4 Южный Урал 1:4
18.01 Металлург Мг - Молот 5:0
19.01 Металлург Мг - Молот 6:0
18.01 Белые Медведи - Югра-ЮКИОР 0:8
19.01 Белые Медведи - Югра-ЮКИОР 0:3
18.01 Салават Юлаев - Авто-Спартаковец 0:1
19.01 Салават Юлаев - Авто-Спартаковец 1:0
Группа "Сильнейшие". 2004 г.р.
18.01 Тюменский Легион - Барыс 2:4
19.01 Тюменский Легион - Барыс 5:3
18.01 Металлург Мг - Метеор-Сигнал 5:0
19.01 Металлург Мг - Метеор-Сигнал 4:0
18.01 ХШ им. С.Макарова - Югра-ЮКИОР 3:4 (бул)
19.01 ХШ им. С.Макарова - Югра-ЮКИОР 2:1
18.01 Салават Юлаев - Авто-Спартаковец 0:1
19.01 Салават Юлаев - Авто-Спартаковец 5:0
Группа "Сильнейшие". 2005 г.р.
18.01 Авто-Спартаковец - Салават Юлаев 9:2
19.01 Авто-Спартаковец - Салават Юлаев 5:4 (бул)
18.01 Авангард - Трактор 5:4 (бул)
19.01 Авангард - Трактор 0:2
18.01 Тюменский Легион - Металлург Мг 6:7 (от)
19.01 Тюменский Легион - Металлург Мг 1:3
18.01 Югра-ЮКИОР - Метеор-Сигнал 5:2
19.01 Югра-ЮКИОР - Метеор-Сигнал 6:4
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа A
18.01 Барыс - Заряд 8:5
19.01 Барыс - Заряд 7:2
Группа "Сильнейшие". 2007 г.р. 1 этап. Группа B
18.01 Югра-ЮКИОР - Тюменский Легион 3:5
19.01 Югра-ЮКИОР - Тюменский Легион 2:3 (бул)
Вторая группа. 2003 г.р.
18.01 ДЮСШ-6 Курган - ХШ им. С.Макарова 3:2 (бул)
19.01 ДЮСШ-6 Курган - ХШ им. С.Макарова 3:4 (бул)
Вторая группа. 2004 г.р. Группа A
18.01 Энергия - Кедр 2:8
19.01 Энергия - Кедр 1:10
18.01 Факел - Заряд 1:2
19.01 Факел - Заряд 4:3 (от)
18.01 Белые Медведи - Шк. им. М.М. Азаматова 3:4
19.01 Белые Медведи - Шк. им. М.М. Азаматова 6:3
18.01 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Орлан 10:3
19.01 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Орлан 1:5
18.01 Спутник - ДЮСШ-4 Южный Урал 10:1
19.01 Спутник - ДЮСШ-4 Южный Урал 4:1
Вторая группа. 2004 г.р. Группа B
18.01 Филин - Молот 1:6
19.01 Филин - Молот 0:9
18.01 Рубин - Металлург С 0:3
19.01 Рубин - Металлург С 2:3 (от)
18.01 Коркино - СДЮСАШОР 3:9
19.01 Коркино - СДЮСАШОР 0:4
Вторая группа. 2005 г.р. Группа A
18.01 Юниор - Заряд 3:5
19.01 Юниор - Заряд 0:4
18.01 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Орлан 9:2
19.01 СДЮСШ №10 Нур-Султан - Орлан 1:3
18.01 ХШ им. С.Макарова - ДЮСШ-4 Южный Урал 6:3
19.01 ХШ им. С.Макарова - ДЮСШ-4 Южный Урал 2:3
Вторая группа. 2005 г.р. Группа B
18.01 СКА-Юность - Хризотил 6:2
19.01 СКА-Юность - Хризотил 3:4 (от)
18.01 Рубин - Металлург ВП 3:8
19.01 Рубин - Металлург ВП 4:3 (от)
18.01 Олимпиец - Автомобилист 7:2
19.01 Олимпиец - Автомобилист 7:1
18.01 Тюменский Легион-2 - Молот 3:12
19.01 Тюменский Легион-2 - Молот 3:5
Вторая группа. 2006 г.р. Группа B
18.01 Северные охотники - Ямальские Стерхи 0:1
19.01 Северные охотники - Ямальские Стерхи 2:3 (бул)
18.01 Ангел Сибири - Спутник 6:7 (бул)
19.01 Ангел Сибири - Спутник 3:5
18.01 Рубин - Автомобилист 3:6
19.01 Рубин - Автомобилист 1:4
18.01 Филин - Олимпиец 3:5
19.01 Филин - Олимпиец 0:4
Вторая группа. 2007 г.р. Группа A
18.01 Таганай - Метеор-Сигнал 3:7
19.01 Таганай - Метеор-Сигнал 4:1
18.01 Кедр - Факел 1:5
19.01 Кедр - Факел 2:5
18.01 Горняк - Юниор 7:1
19.01 Горняк - Юниор 5:4
18.01 Орлан - ДЮСШ-6 Курган 2:3
19.01 Орлан - ДЮСШ-6 Курган 2:7
18.01 ДЮСШ-4 Южный Урал - ХШ им. С.Макарова 3:6
19.01 ДЮСШ-4 Южный Урал - ХШ им. С.Макарова 3:6
Вторая группа. 2007 г.р. Группа B
18.01 Хризотил - Ангел Сибири 7:2
19.01 Хризотил - Ангел Сибири 3:2
18.01 Металлург С - Рубин 1:9
19.01 Металлург С - Рубин 1:3
18.01 Автомобилист - Кристалл-Юпитер 3:2
19.01 Автомобилист - Кристалл-Юпитер 3:2 (от)
18.01 СДЮСАШОР - Спутник 5:7
19.01 СДЮСАШОР - Спутник 1:6
18.01 Филин - Юность М. 1:7
19.01 Филин - Юность М. 1:3
Отборочные соревнования 2008 г.р. 2 тур. Подгруппа II
17.01 Горняк - Легенда 9:2
18.01 Метеор-Сигнал - Легенда 12:0
19.01 Метеор-Сигнал - Горняк 6:3

Партнеры

Центр современных спортивных технологий Интернет-магазин МКЦ УЗС

В состав МКЦ входят следующие федерации хоккея: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийская и Ямало-Ненецкая.

На территории МКЦ находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: