ФХР

Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Ястребы 2003 2 5
2 Автомобилист-Спартаковец 2003 2 1
3 Металлург Мг 2003 0 0
4 Молот 2003 0 0
5 СШОР им. С.Макарова 2003 0 0
6 Салават Юлаев 2003 0 0
7 Трактор 2003 0 0
8 Югра-ЮКИОР 2003 0 0
Группа "Сильнейшие". Юниоры до 18 лет (2003). Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Ямал 2003 2 6
2 Спутник 2003 2 6
3 Горняк 2003 2 4
4 Коркино 2003 2 3
5 Рубин 2003 4 3
6 ДЮСШ-4 Южный Урал 2003 2 2
7 Олимпиец 2003 0 0
8 Хризотил 2003 2 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Метеор-Сигнал 2004 2 6
2 Трактор 2004 2 5
3 Салават Юлаев 2004 2 1
4 Металлург Мг 2004 0 0
5 СШОР им. С.Макарова 2004 0 0
6 Хризотил 2004 0 0
7 Шк. им. М.М. Азаматова 2004 2 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2004 4 12
2 Югра-ЮКИОР 2004 2 6
3 Молот 2004 0 0
4 Спутник 2004 0 0
5 Тюменский Легион 2004 0 0
6 Автомобилист-Спартаковец 2004 2 0
7 СШОР А.В. Кожевникова 2004 4 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 4 7
2 Трактор 2005 2 5
3 Заряд 2005 0 0
4 Металлург Мг 2005 0 0
5 Метеор-Сигнал 2005 0 0
6 СШОР им. С.Макарова 2005 0 0
7 Орлан 2005 2 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 16 лет (2005). Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2005 2 6
2 Авангард 2005 0 0
3 Автомобилист-Спартаковец 2005 0 0
4 СКА-Юность 2005 0 0
5 Спутник 2005 0 0
6 Тюменский Легион 2005 0 0
7 СШОР А.В. Кожевникова 2005 2 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2006 4 11
2 Металлург Мг 2006 6 7
3 Трактор 2006 2 6
4 Горняк 2006 4 6
5 Заряд 2006 0 0
6 Метеор-Сигнал 2006 0 0
7 СШОР им. С.Макарова 2006 0 0
8 Орлан 2006 4 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2006 2 6
2 Хризотил 2006 2 6
3 Авангард 2006 0 0
4 Автомобилист-Спартаковец 2006 0 0
5 Молот 2006 0 0
6 Спутник 2006 0 0
7 Тюменский Легион 2006 0 0
8 Ангел Сибири 2006 4 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Заряд 2007 0 0
2 Металлург Мг 2007 0 0
3 Метеор-Сигнал 2007 0 0
4 Рубин 2007 0 0
5 СКА-Юность 2007 0 0
6 СШОР им. С.Макарова 2007 0 0
7 Трактор 2007 0 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 14 лет (2007). Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2007 2 6
2 Автомобилист-Спартаковец 2007 0 0
3 Молот 2007 0 0
4 Олимпиец 2007 0 0
5 Спутник 2007 0 0
6 Тюменский Легион 2007 0 0
7 Югра-ЮКИОР 2007 0 0
8 Хризотил 2007 2 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Белые Медведи 2008 0 0
2 Заряд 2008 0 0
3 Металлург Мг 2008 0 0
4 Метеор-Сигнал 2008 0 0
5 СКА-Юность 2008 0 0
6 СШОР им. С.Макарова 2008 0 0
7 Трактор 2008 0 0
8 Юниор-Урал 2008 0 0
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2008 2 6
2 Авангард 2008 0 0
3 Автомобилист-Спартаковец 2008 0 0
4 Молот 2008 0 0
5 Олимпиец 2008 0 0
6 Тюменский Легион 2008 0 0
7 Факел 2008 0 0
8 Кедр 2008 2 0
Новости

Действующие дисквалификации игроков
Игрок/тренер Команда Штраф Пункт Дата наложения Игр (осталось)
Бабенко М. Салават Юлаев 2005 20 1.1 18.10.2020 1 (1)
Федоров К. Орлан 2005 20 1.4 18.10.2020 2 (2)
Луковенков Н. Автомобилист-Спартаковец 2003 20 1.3 11.10.2020 2 (2)
Павлюков А. Хризотил 2005 20 1.4 10.10.2020 2 (1)
Зайцев Н. Металлург Мг 2005 20 1.3 15.03.2020 1 (1)
Хабибулин Т. Белые Медведи 2004 20 1.7 09.03.2020 2 (2)
Авдеев Д. Югра-ЮКИОР 2003 20 1.7, 1.3, 5.1.(1-2) 08.03.2020 4 (2)
Канов И. Молот 2003 20 2.2.1 08.03.2020 2 (2)
Сырыщев И. Молот 2003 20 1.3 08.03.2020 1 (1)
Демехин А. Тюменский Легион 2004 20 5.2.2, 1.7 07.03.2020 3 (2)
Канов Г. Рубин 2005 20 1.3, 4.1.8, 5.1.(1-2) 01.03.2020 5 (1)
Абрамов Е. Металлург Мг 2009 20 1.3 29.01.2020 1 (1)
Результаты
Календарь
Группа "Сильнейшие". Юноши до 17 лет (2004). Группа B
24.10 СШОР А.В. Кожевникова - Авангард 2:5
25.10 СШОР А.В. Кожевникова - Авангард 1:7
Группа "Сильнейшие". Юноши до 15 лет (2006). Группа A
24.10 Горняк - Трактор 2:5
25.10 Горняк - Трактор 0:13
24.10 Орлан - Металлург Мг 1:11
25.10 Орлан - Металлург Мг 1:10
Группа "Сильнейшие". Юноши до 13 лет (2008). Группа B
24.10 Кедр - Югра-ЮКИОР 2:10
25.10 Кедр - Югра-ЮКИОР 2:10
Вторая группа. Юноши до 17 лет (2004)
22.10 Орлан - Энергия 8:0
23.10 Орлан - Энергия 4:1
24.10 Металлург С - Заряд 5:4 (от)
25.10 Металлург С - Заряд 2:7
Вторая группа. Юноши до 16 лет (2005)
24.10 ДЮСШ-4 Южный Урал - Коркино 5:4 (от)
25.10 ДЮСШ-4 Южный Урал - Коркино 8:0
Вторая группа. Юноши до 15 лет (2006). Группа A
24.10 Энергия - Шк. им. М.М. Азаматова 1:15
25.10 Энергия - Шк. им. М.М. Азаматова 1:8
Вторая группа. Юноши до 15 лет (2006). Группа B
24.10 СШОР А.В. Кожевникова - Нефтеюганские Медведи 5:2
25.10 СШОР А.В. Кожевникова - Нефтеюганские Медведи 2:3 (бул)

Партнеры

Центр современных спортивных технологий Интернет-магазин МКЦ УЗС

В состав МКЦ входят следующие федерации хоккея: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Курганская, Пермская, Республики Башкортостан, Ханты-Мансийская и Ямало-Ненецкая.

На территории МКЦ находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: