ФХР

Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авто-Спартаковец 2000 6 13
2 Югра-ЮКИОР 2000 6 13
3 Трактор 2000 6 12
4 Металлург Мг 2000 6 12
5 Авангард 2000 6 11
6 Авто-Юность 2000 6 9
7 Салават Юлаев 2000 6 8
8 ХШ им. С.Макарова 2000 6 5
9 Молот 2000 6 4
10 Торос 2000 6 3
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 6 17
2 Югра-ЮКИОР 2001 6 15
3 Авто-Спартаковец 2001 6 12
4 Салават Юлаев 2001 6 11
5 Металлург Мг 2001 6 9
6 Авангард 2001 6 8
7 Молот 2001 6 8
8 ХШ им. С. Макарова 2001 6 5
9 Тюменский Легион 2001 6 3
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 6 2
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Металлург Мг 2002 6 18
2 Югра-ЮКИОР 2002 6 14
3 Салават Юлаев 2002 6 14
4 Торос 2002 6 12
5 Трактор 2002 6 10
6 Тюменский Легион 2002 6 9
7 Белые Медведи 2002 6 5
8 Молот 2002 6 5
9 Авто-Спартаковец 2002 6 3
10 Мечел 2002 6 0
Группа Сильнейшие. 2003г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Югра-ЮКИОР 2003 4 12
2 Салават Юлаев 2003 4 9
3 Трактор 2003 4 9
4 Мечел 2003 4 8
5 Металлург Мг 2003 4 6
6 Авангард 2003 4 6
7 Белые Медведи 2003 4 4
8 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 4 3
9 Олимпиец 2003 4 3
10 Тюменский Легион 2003 4 0
Группа Сильнейшие. 2004г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Авто-Спартаковец 2004 4 11
2 Металлург Мг 2004 4 9
3 Тюменский Легион 2004 4 9
4 Трактор 2004 4 8
5 Авангард 2004 4 7
6 Олимпиец 2004 4 6
7 Салават Юлаев 2004 4 3
8 Югра-ЮКИОР 2004 4 3
9 Метеор-Сигнал 2004 4 3
10 ХШ им. С. Макарова 2004 4 1
Первенство ЮХЛ
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор ЮХЛ 6 18
2 Югра-ЮКИОР ЮХЛ 6 18
3 Авто-Спартаковец ЮХЛ 4 12
4 Тюменский Легион ЮХЛ 6 11
5 Рубин ЮХЛ 6 6
6 Спутник ЮХЛ 6 4
7 Барыс ЮХЛ 6 3
8 Мечел ЮХЛ 4 0
9 Олимпиец ЮХЛ 4 0
Действующие дисквалификации игроков
Игрок Команда Штраф Пункт Дата наложения Игр (осталось)
Резников И. Спутник 2002 25 3.7 26.03.2016 4 (1)
Боярченков И. Кедр 2002 20 1.2 27.03.2016 1 (1)
Волоконадский Д. Рубин 2003 25 3.14 27.03.2016 4 (2)
Крохин Е. Кедр 2002 20 1.1 27.03.2016 1 (1)
Баранов Н. Торос 2000 25 3.7 24.09.2016 4 (3)
Войлов Н. Метеор-Сигнал 2000 5.1 25.09.2016 1 (1)
Коротков А. Авто-Юность 2003 20 1.2 25.09.2016 1 (1)
Перепечин И. Факел 2004 25 3.9 25.09.2016 5 (5)
Ремзов В. Рубин 2000 20 1.7 25.09.2016 1 (1)
Кисель И. Астана 2003 20 1.2 28.09.2016 1 (1)

Новости МКЦ Урал-Западная Сибирь
Последние результаты
Вторая группа. 2003г.р. Подгруппа А
27.09 Астана - Юность К. 6:3
28.09 Астана - Юность К. 8:2
27.09 Барыс - Зауралье 6:3
28.09 Барыс - Зауралье 8:3
Вторая группа. 2004г.р. Подгруппа А
28.09 Октан - ДЮСШ-4-Юж. Урал 6:3
Партнеры

Центр современных спортивных технологий
Уралвидеоспорт

Футбол хоккей южного урала

Межрегиональный Координационный Центр "Урал-Западная Сибирь" является организационной структурой Общероссийской Общественной Организации "Федерация хоккея России".
В состав МКС входят: Свердловская, Челябинская, Тюменская, Омская, Курганская области, Пермский край и Республика Башкортостан.

На территории МКЦ находятся хоккейные клубы:

Континентальная Хоккейная Лига:

Высшая Хоккейная Лига: