Юноши до 14 лет. Группа C "Вторая группа" (2008 г.р.)
Сравнение команд в личных встречах (перед этим матчем)
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Статистика игроков в личных встречах (из тех, кто заявлен на этот сезон)
Лучшие по системе "Гол+Пас"
Лучшие снайперы
Командная статистика
Все личные встречи
2021/2022. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
2020/2021. Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского Федеральных округов
Вторая группа. Юноши до 13 лет (2008). Группа A
2018/2019. Кубок Урала
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Тренерский состав
Вратари
Защитники
Нападающие
Кто был на льду
20. Пряхин Ефим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
14. Жмаев Максим (з)
16. Малинин Павел (н)
1. Овчинников Матвей (в)
10. Киреев Александр (з)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
22. Рыбин Илья (н)
Кто был на льду
20. Пряхин Ефим (в)
11. Глазков Андрей (н)
14. Жмаев Максим (з)
18. Исаев Данил (з)
23. Сунцов Андрей (н)
24. Самохвалов Георгий (н)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
Кто был на льду
20. Пряхин Ефим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
10. Киреев Александр (з)
11. Юшенков Андрей (н)
15. Синицын Руслан (н)
21. Бриль Артем (н)
Кто был на льду
20. Пряхин Ефим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
23. Хуснутдинов Семён (н)
Кто был на льду
20. Пряхин Ефим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
23. Сунцов Андрей (н)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
16. Цибульскас Михаил (н)
17. Мельников Егор (з)
22. Рыбин Илья (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
Кто был на льду
20. Пряхин Ефим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
11. Юшенков Андрей (н)
15. Синицын Руслан (н)
21. Бриль Артем (н)
22. Рыбин Илья (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
1. Овчинников Матвей (в)
10. Киреев Александр (з)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
22. Рыбин Илья (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
1. Овчинников Матвей (в)
7. Серых Александр (н)
9. Кочкин Алексей (н)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
11. Глазков Андрей (н)
14. Жмаев Максим (з)
18. Исаев Данил (з)
23. Сунцов Андрей (н)
1. Овчинников Матвей (в)
10. Киреев Александр (з)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
22. Рыбин Илья (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
14. Жмаев Максим (з)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
23. Сунцов Андрей (н)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
10. Киреев Александр (з)
21. Бриль Артем (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
17. Ржевский Данила (з)
23. Сунцов Андрей (н)
1. Овчинников Матвей (в)
9. Кочкин Алексей (н)
16. Цибульскас Михаил (н)
17. Мельников Егор (з)
22. Рыбин Илья (н)
23. Хуснутдинов Семён (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
9. Приданников Петр (н)
10. Анюхин Кирилл (з)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
1. Овчинников Матвей (в)
7. Серых Александр (н)
9. Кочкин Алексей (н)
10. Киреев Александр (з)
15. Синицын Руслан (н)
21. Бриль Артем (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
11. Глазков Андрей (н)
14. Жмаев Максим (з)
18. Исаев Данил (з)
23. Сунцов Андрей (н)
24. Самохвалов Георгий (н)
20. Акишев Артём (в)
10. Киреев Александр (з)
11. Юшенков Андрей (н)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
Кто был на льду
1. Кузнецов Максим (в)
10. Анюхин Кирилл (з)
13. Новокрещенов Всеволод (н)
16. Малинин Павел (н)
17. Ржевский Данила (з)
20. Акишев Артём (в)
10. Киреев Александр (з)
11. Юшенков Андрей (н)
15. Синицын Руслан (н)
17. Мельников Егор (з)
21. Бриль Артем (н)
Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Кузнецов Максим | 15 | 80 | 3 | 38:37 | 4.661 | 0 | 0 | 0 |
20 | Пряхин Ефим | 12 | 75 | 3 | 21:23 | 8.418 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
23 | Сунцов Андрей | Нап | 3 | 1 | 4 | 3 | 3 | 0 | 0 | 0 | 0 | 3 |
16 | Малинин Павел | Нап | 3 | 1 | 4 | 2 | 4 | -2 | 2 | 0 | 0 | 3 |
10 | Анюхин Кирилл | Защ | 0 | 2 | 2 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
14 | Жмаев Максим | Защ | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
13 | Новокрещенов Всеволод | Нап | 1 | 0 | 1 | 1 | 3 | -2 | 4 | 1 | 0 | 0 |
18 | Исаев Данил | Защ | 1 | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
9 | Приданников Петр | Нап | 0 | 1 | 1 | 3 | 5 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
24 | Самохвалов Георгий | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
11 | Глазков Андрей | Нап | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Ржевский Данила | Защ | 0 | 0 | 0 | 3 | 5 | -2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
5 | Мизин Игорь | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Степанко Илья | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
15 | Сурин Кирилл | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Хурматулин Максим | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
21 | Лизон Георгий | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
2 | Никитин Александр | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Вратари
№ | Игрок | Бр | %ОБр | ПГ | ВНП | КН | Г | П | ШМ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Акишев Артём | 17 | 94.118 | 1 | 14:10 | 4.235 | 0 | 0 | 0 |
1 | Овчинников Матвей | 40 | 82.5 | 7 | 45:50 | 9.164 | 0 | 0 | 0 |
Полевые игроки
№ | Игрок | Амп | Г | П | О | +/- | + | - | ШМ | ГБ | ГМ | ГР |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
21 | Бриль Артем | Нап | 5 | 1 | 6 | -1 | 2 | -3 | 0 | 4 | 0 | 1 |
15 | Синицын Руслан | Нап | 1 | 4 | 5 | -2 | 2 | -4 | 2 | 0 | 0 | 1 |
11 | Юшенков Андрей | Нап | 0 | 3 | 3 | 1 | 2 | -1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
22 | Рыбин Илья | Нап | 0 | 2 | 2 | -1 | 1 | -2 | 4 | 0 | 0 | 0 |
10 | Киреев Александр | Защ | 0 | 1 | 1 | -1 | 1 | -2 | 6 | 0 | 0 | 0 |
24 | Антропов Андрей | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
5 | Козырев Степан | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
19 | Ноев Матвей | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
4 | Грибов Игорь | Защ | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
8 | Мусин Александр | Нап | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
16 | Цибульскас Михаил | Нап | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
7 | Серых Александр | Нап | 0 | 0 | 0 | -2 | 0 | -2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
9 | Кочкин Алексей | Нап | 0 | 0 | 0 | -3 | 2 | -5 | 0 | 0 | 0 | 0 |
23 | Хуснутдинов Семён | Нап | 0 | 0 | 0 | -3 | 0 | -3 | 0 | 0 | 0 | 0 |
17 | Мельников Егор | Защ | 0 | 0 | 0 | -5 | 0 | -5 | 2 | 0 | 0 | 0 |
Глоссарий
Статистика матча сверена с официальным протоколом. Информация на этой странице подлежит изменению только согласно регламентирующих документов о соревновании.