ФХР

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018

Первенство ЮХЛ. II этап. Группа C (1-8 места)

Вратари

ФИО Команда Игр Спас Пропустил %Отб.
1 Акулинин Никита Николаевич Югра-ЮКИОР 2000 3 8 0 100%
2 Селиверстов Виктор Викторович Трактор 2000 6 151 8 94.97%
3 Целиков Александр Олегович Белые Медведи 2000 2 63 6 91.3%
4 Забродин Артем Дмитриевич Югра-ЮКИОР 2000 8 141 17 89.24%
5 Шаров Дмитрий Александрович Трактор 2000 3 73 9 89.02%
6 Ледер Максим Михайлович Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 172 22 88.66%
7 Имамутдинов Игорь Анварович Рубин 2000 3 102 15 87.18%
8 Глотов Никита Вячеславович Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5 40 6 86.96%
9 Шабалин Максим Сергеевич Рубин 2000 3 66 10 86.84%
10 Зубарев Михаил Константинович Белые Медведи 2000 1 13 2 86.67%
11 Калмыков Роман Олегович Барыс 2000 6 186 30 86.11%
12 Прокофьев Вилен Евгеньевич Барыс 2000 3 97 16 85.84%
13 Касимов Иннокентий Павлович Белые Медведи 2000 6 101 17 85.59%
14 Федченко Владислав Григорьевич ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 4 51 10 83.61%
15 Буров Данил Вадимович ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 204 41 83.27%
16 Богин Егор Павлович Рубин 2000 3 96 20 82.76%
17 Полуянов Антон Сергеевич Ангел Сибири 2000 8 329 76 81.23%
18 Коршиков Илья Владимирович Югра-ЮКИОР 2000 1 7 2 77.78%
19 Кохан Никита Александрович Ангел Сибири 2000 1 8 7 53.33%

Полевые игроки

ФИО Команда Игр Гол Пас Очки Штраф +/-
1 Тютяев Кирилл Алексеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 7 16 19 35 29 +25
2 Леонтьев Владислав Олегович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 5 17 22 6 +24
3 Широкалов Иван Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 5 16 21 4 +13
4 Лоскутов Алексей Антонович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 15 5 20 2 +27
5 Аксенов Аркадий Алексеевич(н) Трактор 2000 8 4 14 18 4 +13
6 Бурматов Илья Александрович(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 11 6 17 26 -1
7 Майоров Николай Николаевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 9 7 16 2 +11
8 Свирский Василий Александрович(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 7 9 16 6 -8
9 Житников Илья Александрович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5 4 12 16 2 +13
10 Ежов Иван Александрович(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 4 12 16 8 +11
11 Винокуров Максим Александрович(н) Рубин 2000 8 9 5 14 8 +2
12 Уколов Иван Анатольевич(н) Трактор 2000 8 8 6 14 2 +15
13 Глухих Данил Алексеевич(н) Трактор 2000 8 9 4 13 6 +14
14 Назаров Иван Александрович(н) Трактор 2000 8 5 8 13 0 +16
15 Трошин Виталий Сергеевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 4 9 13 2 -4
16 Мутовин Артемий Юрьевич(н) Трактор 2000 8 4 7 11 10 +17
17 Шабанов Максим Владимирович(н) Трактор 2000 6 6 4 10 8 +2
18 Коновалов Андрей Андреевич(н) Белые Медведи 2000 8 4 6 10 4 +1
19 Тимошенко Евгений Юрьевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 4 6 10 4 +7
20 Радионов Ярослав Георгиевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 2 8 10 8 -8
21 Кирьяков Вадим Владимирович(з) Рубин 2000 6 8 1 9 0 0
22 Шумилкин Иван Алексеевич(н) Рубин 2000 8 4 5 9 2 0
23 Ильин Егор Николаевич(н) Белые Медведи 2000 8 4 5 9 2 +1
24 Куликов Илья Анатольевич(н) Белые Медведи 2000 8 3 6 9 4 +6
25 Сибиряков Сергей Юрьевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 3 6 9 4 +4
26 Болтов Андрей Дмитриевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 2 7 9 16 -4
27 Устименко Андрей Андреевич(н) Рубин 2000 8 1 8 9 12 0
28 Ищенко Игорь Геннадьевич(н) Барыс 2000 8 5 3 8 0 -5
29 Фоминцев Александр Валерьевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5 4 4 8 2 +8
30 Лоза Илья Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 4 4 8 4 +10
31 Свистунов-Рейвах Филипп Евгеньевич(з) Белые Медведи 2000 7 3 5 8 27 +7
32 Конев Артём Эдуардович(н) Рубин 2000 8 2 6 8 8 +5
33 Ясинский Петр Андреевич(з) Трактор 2000 4 4 3 7 0 +7
34 Усольцев Егор Дмитриевич(н) Ангел Сибири 2000 7 4 3 7 33 -18
35 Маташков Герман Германович(н) Ангел Сибири 2000 7 3 4 7 45 -13
36 Седов Павел Вадимович(н) Белые Медведи 2000 8 3 4 7 6 +5
37 Телегин Сергей Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 8 2 5 7 2 +5
38 Волосенков Никита Станиславович(з) Трактор 2000 8 1 6 7 8 +17
39 Пасманик Леонид Владимирович(н) Трактор 2000 8 1 6 7 6 +16
40 Бойко Никита Вячеславович(з) Барыс 2000 8 1 6 7 8 -4
41 Савчик Иван Денисович(н) Югра-ЮКИОР 2000 7 4 2 6 33 +2
42 Мокрушин Данил Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 7 3 3 6 4 +2
43 Ляхов Павел Сергеевич(н) Рубин 2000 8 3 3 6 0 +5
44 Ненашев Никита Русланович(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 3 3 6 6 +3
45 Захаров Илья Евгеньевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3 2 4 6 0 +5
46 Бровин Максим Сергеевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 2 4 6 16 -2
47 Кузык Михаил Максимович(з) Трактор 2000 8 0 6 6 4 +9
48 Зарков Гордей Михайлович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 4 1 5 27 -5
49 Дюков Николай Дмитриевич(з) Рубин 2000 8 4 1 5 2 -4
50 Гончаров Александр Андреевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 5 3 2 5 6 +7
51 Кунчиков Даниил Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 3 2 5 0 +4
52 Саунин Никита Андреевич(з) Трактор 2000 8 3 2 5 6 +15
53 Кизекпаев Тигран Ринатович(н) Барыс 2000 8 2 3 5 29 -2
54 Войтов Иван Николаевич(з) Барыс 2000 8 2 3 5 0 -1
55 Зиновьев Данил Игоревич(н) Трактор 2000 2 1 4 5 0 +6
56 Ремзов Владимир Константинович(н) Рубин 2000 7 1 4 5 29 -5
57 Бондаренко Павел Романович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 1 4 5 39 +6
58 Вдовин Егор Александрович(з) Трактор 2000 8 1 4 5 4 +6
59 Будняк Эдвард Олегович(н) Югра-ЮКИОР 2000 7 0 5 5 0 +3
60 Скоробогатов Никита Дмитриевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 8 0 5 5 8 +5
61 Дрягилев Александр Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 8 4 0 4 4 +6
62 Калинин Александр Михайлович(з) Белые Медведи 2000 8 3 1 4 2 +3
63 Мусоров Максим Анатольевич(н) Барыс 2000 4 2 2 4 39 -6
64 Герасин Никита Максимович(з) Югра-ЮКИОР 2000 7 2 2 4 27 +4
65 Коротков Сергей Александрович(н) Белые Медведи 2000 7 2 2 4 25 -1
66 Колесников Тимур Андреевич(н) Белые Медведи 2000 8 2 2 4 6 0
67 Самарин Максим Андреевич(н) Белые Медведи 2000 8 2 2 4 4 +3
68 Галеев Инсаф Ильдарович(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 2 2 4 16 +1
69 Козачук Андрей Сергеевич(н) Рубин 2000 8 2 2 4 12 +1
70 Гусейнов Диас Фазилулы(н) Барыс 2000 4 1 3 4 35 -6
71 Яковлев Александр Юрьевич(н) Трактор 2000 4 1 3 4 2 +3
72 Дегтярёв Даниил Викторович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 1 3 4 2 +3
73 Пономарев Даниил Дмитриевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 1 3 4 2 -5
74 Гришин Евгений Вячеславович(з) Белые Медведи 2000 7 1 3 4 33 +8
75 Евлоев Адам Ибрагимович(н) Барыс 2000 8 1 3 4 12 -4
76 Белогорцев Данил Сергеевич(з) Белые Медведи 2000 8 1 3 4 4 +2
77 Саломатин Дмитрий Сергеевич(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 0 4 4 6 +19
78 Перфильев Денис Владиславович(н) Белые Медведи 2000 2 2 1 3 2 +5
79 Овчинников Илья Дмитриевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 3 2 1 3 0 +3
80 Завалишин Данил Олегович(н) Белые Медведи 2000 6 2 1 3 4 +3
81 Несветаев Григорий Дмитриевич(н) Трактор 2000 6 2 1 3 4 -1
82 Лукашин Максим Викторович(н) Трактор 2000 7 2 1 3 25 -1
83 Воронин Матвей Евгеньевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 2 1 3 0 -1
84 Колесников Павел Сергеевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 2 1 3 4 -10
85 Омирбеков Алихан Мусаевич(н) Барыс 2000 8 2 1 3 0 -1
86 Тоболов Александр Васильевич(н) Рубин 2000 2 1 2 3 0 0
87 Волгин Кирилл Сергеевич(н) Трактор 2000 4 1 2 3 2 +2
88 Болдин Владислав Андреевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 6 1 2 3 0 +2
89 Андрусенко Никита Алексеевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 6 1 2 3 4 -3
90 Кривых Евгений Дмитриевич(н) Рубин 2000 8 1 2 3 2 -4
91 Касмуканов Тимур Маратович(з) Югра-ЮКИОР 2000 8 1 2 3 2 +7
92 Диханбек Мади Мадиярулы(з) Барыс 2000 8 1 2 3 6 -9
93 Ильин Александр Евгеньевич(з) Рубин 2000 8 1 2 3 18 +2
94 Ушаков Михаил Дмитриевич(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 1 2 3 22 +8
95 Игнатьев Сергей Александрович(н) Белые Медведи 2000 8 1 2 3 4 0
96 Зайцев Даниил Леонидович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 0 3 3 14 +5
97 Алемасцев Михаил Михайлович(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 0 3 3 2 -7
98 Фролов Данил Сергеевич(з) Рубин 2000 8 0 3 3 2 -3
99 Скрипка Артем Иванович(з) Рубин 2000 8 0 3 3 6 +5
100 Степанов Александр Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 8 0 3 3 12 +3
101 Муратов Давид Алексеевич(з) Барыс 2000 8 0 3 3 8 +1
102 Давлюдов Андрей Сергеевич(н) Барыс 2000 6 2 0 2 4 -5
103 Телеш Виктор Дмитриевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 2 0 2 2 -12
104 Бойко Олег Николаевич(н) Барыс 2000 2 1 1 2 2 -1
105 Богданов Антон Александрович(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2 1 1 2 0 +2
106 Антонов Максим Андреевич(з) Ангел Сибири 2000 3 1 1 2 6 -8
107 Сенин Артем Николаевич(з) Трактор 2000 3 1 1 2 27 +3
108 Ракишев Дамир Сагатович(н) Барыс 2000 6 1 1 2 4 0
109 Сауткин Алексей Андреевич(з) Рубин 2000 6 1 1 2 0 +2
110 Елистратов Никита Андреевич(н) Ангел Сибири 2000 8 1 1 2 8 -17
111 Торин Андрей Андреевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 1 1 2 6 -13
112 Каширских Юрий Владимирович(н) Ангел Сибири 2000 8 1 1 2 2 -32
113 Салов Юрий Олегович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 4 0 2 2 0 +6
114 Кугаевский Илья Юрьевич(з) Рубин 2000 4 0 2 2 4 -6
115 Жарликов Даниил Андреевич(н) Ангел Сибири 2000 6 0 2 2 10 -19
116 Тихонов Владислав Эдуардович(н) Рубин 2000 6 0 2 2 2 -3
117 Васенин Владимир Сергеевич(з) Белые Медведи 2000 6 0 2 2 25 -1
118 Соломатов Леонид Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 7 0 2 2 4 -2
119 Филиппов Никита Валерьевич(н) Югра-ЮКИОР 2000 8 0 2 2 8 +2
120 Слинкин Данил Иванович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2 1 0 1 0 0
121 Кельн Александр Дмитриевич(н) Рубин 2000 4 1 0 1 0 0
122 Богданов Павел Станиславович(з) Рубин 2000 4 1 0 1 4 -1
123 Кислухин Антон Борисович(з) Белые Медведи 2000 4 1 0 1 0 0
124 Войлов Никита Сергеевич(н) Белые Медведи 2000 5 1 0 1 25 +2
125 Хусаинов Тимур Булатович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 6 1 0 1 0 +2
126 Труфанов Константин Денисович(з) Трактор 2000 6 1 0 1 0 -2
127 Родин Максим Александрович(н) Ангел Сибири 2000 7 1 0 1 0 -9
128 Лалетин Илья Александрович(з) Ангел Сибири 2000 8 1 0 1 12 -31
129 Денисов Данил Дмитриевич(н) Барыс 2000 8 1 0 1 20 -6
130 Абдульманов Руслан Ильмирович(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 1 0 1 2 -1
131 Юровских Владислав Андреевич(н) Рубин 2000 2 0 1 1 0 -1
132 Макаров Вячеслав Вячеславович(н) Рубин 2000 2 0 1 1 2 0
133 Шайтанов Александр Андреевич(н) Трактор 2000 3 0 1 1 0 -2
134 Богдановский Богдан Валерьевич(н) Трактор 2000 4 0 1 1 0 0
135 Астрелин Михаил Александрович(з) Трактор 2000 4 0 1 1 4 0
136 Скляр Константин Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 5 0 1 1 0 +1
137 Калипаров Дмитрий Сергеевич(н) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 6 0 1 1 0 -10
138 Белогузов Данила Сергеевич(з) Рубин 2000 6 0 1 1 4 -6
139 Вахрушев Вадим Викторович(н) Ангел Сибири 2000 7 0 1 1 4 -11
140 Бурнатов Михаил Игоревич(н) Ангел Сибири 2000 7 0 1 1 33 -25
141 Бастрон Никита Александрович(з) Ангел Сибири 2000 7 0 1 1 41 -24
142 Манжосов Александр Сергеевич(з) Ангел Сибири 2000 7 0 1 1 45 -20
143 Джумагулов Рустем Болатович(з) Барыс 2000 8 0 1 1 6 -8
144 Беляев Леонид Владимирович(н) Барыс 2000 8 0 1 1 22 -10
145 Медведев Дмитрий Геннадьевич(з) Ангел Сибири 2000 8 0 1 1 10 -27
146 Додонов Данил Сергеевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 0 1 1 10 -5
147 Чуклин Евгений Викторович(н) Белые Медведи 2000 1 0 0 0 2 0
148 Яковенко Сергей Сергеевич(з) Белые Медведи 2000 1 0 0 0 2 0
149 Охов Данила Сергеевич(н) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 2 0 0 0 0 +2
150 Каранда Филипп Николаевич(з) Белые Медведи 2000 2 0 0 0 0 +2
151 Квон Герман Борисович(з) Трактор 2000 2 0 0 0 2 -1
152 Журавлев Юрий Андреевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 2 0 0 0 0 +1
153 Бутенко Данил Александрович(з) Барыс 2000 3 0 0 0 44 -3
154 Сафонов Влад Алексеевич(з) Белые Медведи 2000 3 0 0 0 25 -5
155 Вокуев Данил Евгеньевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 4 0 0 0 0 +3
156 Сагайдак Егор Анатольевич(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 4 0 0 0 0 -5
157 Иванов Андрей Сергеевич(з) Югра-ЮКИОР 2000 4 0 0 0 0 +2
158 Манаков Максим Игоревич(з) Белые Медведи 2000 6 0 0 0 25 -1
159 Курмачев Иван Олегович(з) Рубин 2000 6 0 0 0 10 -2
160 Розкин Григорий Владимирович(з) Югра-ЮКИОР 2000 6 0 0 0 6 +3
161 Нероев Денис Евгеньевич(з) Трактор 2000 6 0 0 0 4 +9
162 Залевский Игорь Андреевич(з) Барыс 2000 7 0 0 0 4 -5
163 Ракишев Амир Сагатович(з) Барыс 2000 7 0 0 0 4 -7
164 Боровских Даниил Николаевич(н) Ангел Сибири 2000 8 0 0 0 0 -28
165 Найданов Александр Павлович(з) Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 8 0 0 0 41 -1
166 Ефремов Владимир Олегович(з) Рубин 2000 8 0 0 0 2 -1
167 Дурницын Иван Александрович(з) Барыс 2000 8 0 0 0 2 -8
168 Мизюгин Сергей Александрович(з) ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 0 0 0 0 -8