ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион ЮХЛ

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Волков Андрей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гущин Павел Дмитриевич вратарь 01.03.2000
Дремин Николай Андреевич вратарь 16.02.1999
Колесов Александр Валерьевич вратарь 07.04.1999
Синькевич Ян Александрович вратарь 27.06.2000
Баранцев Данил Алексеевич защитник 16.09.1998
Брютов Егор Сергеевич защитник 11.07.2001
Горшков Илья Дмитриевич защитник 24.06.2001
Зобенко Данил Станиславович защитник 13.03.1999
Иванов Никита Сергеевич защитник 10.10.1999
Канашев Иван Евгеньевич защитник 04.04.2000
Курмачев Иван Олегович защитник 12.07.2000
Павлов Владислав Олегович защитник 11.08.1999
Урядов Павел Сергеевич защитник 08.03.2001
Ушаков Павел Олегович защитник 30.01.1999
Фролов Данил Сергеевич защитник 21.09.2000
Цибин Антон Анатольевич защитник 06.01.2000
Антропов Дмитрий Владимирович нападающий 06.10.1998
Арзамасцев Сергей Алексеевич нападающий 02.10.1998
Барамбаев Данил Кириллович нападающий 13.04.2001
Борисов Илья Владимирович нападающий 09.02.2000
Бородулин Иван Сергеевич нападающий 31.07.2000
Брютов Никита Сергеевич нападающий 11.07.2001
Волков Евгений Андреевич нападающий 27.08.1999
Галкин Данил Вячеславович нападающий 03.08.2000
Головин Александр Николаевич нападающий 08.07.2000
Деревянко Марк Сергеевич нападающий 03.03.1999
Жгуров Виктор Алексеевич нападающий 02.02.1999
Караульных Вадим Андреевич нападающий 12.01.1999
Коваленко Андрей Вадимович нападающий 24.07.2000
Лаптев Павел Андреевич нападающий 20.06.1999
Леваков Александр Вадимович нападающий 04.10.1999
Макаров Вячеслав Вячеславович нападающий 24.07.2000
Макеров Леонид Сергеевич нападающий 28.05.2001
Молофеев Александр Алексеевич нападающий 17.11.1998
Паринов Данил Андреевич нападающий 17.05.2000
Первушин Иван Александрович нападающий 23.02.1999
Пленкин Никита Владимирович нападающий 29.04.1998
Плетников Данил Петрович нападающий 16.03.1999
Пылаев Артем Игоревич нападающий 13.03.2000
Самарин Сергей Дмитриевич нападающий 14.08.2000
Смирнов Валентин Юрьевич нападающий 02.01.2000
Степанов Иван Андреевич нападающий 03.04.2000
Тимофеев Андрей Александрович нападающий 22.06.1998
Трушников Андрей Геннадьевич нападающий 09.06.1998
Фокин Павел Олегович нападающий 11.11.2000
Фролов Никита Олегович нападающий 10.09.1999
Червяков Дмитрий Сергеевич нападающий 08.04.1998
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16