ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Спутник ЮХЛ

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Нижний Тагил
Клуб: Спутник г. Нижний Тагил
Тренер:Дудров Владимир Вячеславович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Беспалов Роман Богданович вратарь 13.05.1998
Возмищев Данил Александрович вратарь 16.03.1999
Краснокутский Алексей Сергеевич вратарь 29.06.1998
Тарасов Евгений Максимович вратарь 07.02.2000
Щеколдин Юрий Андреевич вратарь 08.08.1999
Вологжанин Даниил Владимирович защитник 29.12.1999
Колесов Егор Андреевич защитник 12.07.1998
Лебедев Егор Андреевич защитник 26.08.1999
Мелентьев Николай Владимирович защитник 23.04.1998
Никулин Денис Михайлович защитник 09.01.1998
Савинов Павел Сергеевич защитник 23.10.1999
Сафрошкин Савелий Денисович защитник 04.02.1999
Федотов Егор Александрович защитник 17.07.1999
Абросов Станислав Евгеньевич нападающий 25.06.2000
Адеков Андрей Сергеевич нападающий 25.06.1999
Алабин Владислав Юрьевич нападающий 24.06.1999
Бурлев Егор Петрович нападающий 13.03.1999
Гарипов Никита Сергеевич нападающий 13.03.2000
Гулов Анвар Рахмоналиевич нападающий 21.02.1999
Жигалов Максим Сергеевич нападающий 22.03.1998
Задирака Егор Андреевич нападающий 10.07.1998
Кожевников Егор Сергеевич нападающий 19.04.1998
Козлов Михаил Игоревич нападающий 09.11.2000
Коростылев Кирилл Сергеевич нападающий 18.07.1999
Курынов Сергей Витальевич нападающий 03.01.2000
Лахтин Максим Михайлович нападающий 03.07.1999
Мосолков Данил Евгеньевич нападающий 26.04.1998
Пальцев Данила Владиславович нападающий 23.09.2000
Попович Максим Андреевич нападающий 01.07.1998
Протасов Вадим Андреевич нападающий 17.05.1999
Романцов Роман Владиславович нападающий 19.07.1999
Улякин Матвей Олегович нападающий 08.12.1999
Шалин Никита Александрович нападающий 28.01.2000
Юнусов Эдуард Фирюзович нападающий 17.01.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16