ФХР

Рубин ЮХЛ

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Рубин г. Тюмень
Тренер:Галынский Алексей Викторович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иммамутдинов Игорь Анварович вратарь 09.06.2000
Колбаскин Сергей Алексеевич вратарь 22.05.1999
Пилипенко Иван Алексеевич вратарь 30.06.1998
Шабалин Максим Сергеевич вратарь 23.01.2000
Шулепов Даниил Евгеньевич вратарь 27.11.1998
Авдеев Егор Андреевич защитник 10.09.1998
Аксельров Павел Михайлович защитник 30.10.1998
Богданов Павел Станиславович защитник 01.05.2000
Вопилов Владимир Михайлович защитник 11.09.1998
Давлетов Эмиль Булатович защитник 14.03.1999
Ильин Александр Евгеньевич защитник 23.02.2000
Карун Давыд Петрович защитник 26.10.1999
Перчаткин Данил Витальевич защитник 16.11.1999
Сауткин Алексей Андреевич защитник 28.08.2000
Трофимов Георгий Валерьевич защитник 16.05.1999
Тушев Артём Владимирович защитник 05.05.2000
Хорьков Александр Алексеевич защитник 21.12.1999
Яблочкин Денис Константинович защитник 25.01.2000
Виль Александр Николаевич нападающий 09.04.1999
Винокуров Максим Александрович нападающий 06.06.2000
Гудожников Владислав Олегович нападающий 22.06.1999
Деменчук Сергей Сергеевич нападающий 04.04.1998
Иванов Константин Вячеславович нападающий 08.10.1999
Козачук Андрей Сергеевич нападающий 05.03.2000
Колобков Евгений Витальевич нападающий 16.11.1999
Конев Артём Эдуардович нападающий 04.06.2000
Копытов Илья Сергеевич нападающий 17.09.1999
Кривых Евгений Дмитриевич нападающий 07.01.2000
Ляхов Павел Сергеевич нападающий 08.02.2000
Марков Даниил Алексеевич нападающий 04.04.2000
Новоселов Никита Владимирович нападающий 17.02.1998
Озорнин Кирилл Александрович нападающий 11.10.1999
Помигуев Никита Андреевич нападающий 17.09.1999
Потехин Константин Игоревич нападающий 19.08.1999
Ремзов Владимир Константинович нападающий 31.07.2000
Тевосян Артур Гарникович нападающий 20.02.1998
Устименко Андрей Андреевич нападающий 14.10.2000
Шестаков Антон Андреевич нападающий 16.09.1999
Шмелёв Виктор Алексеевич нападающий 27.07.1999
Шумилкин Иван Алексеевич нападающий 23.12.2000
Юкляевских Андрей Владимирович нападающий 09.04.1999
Юровских Владислав Андреевич нападающий 05.08.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 32 70
3 Авангард 2000 34 69
4 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
5 Металлург Мг 2000 30 66
6 Авто-Спартаковец 2000 32 54
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 32 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 32 84
2 Салават Юлаев 2001 32 82
3 Авангард 2001 32 73
4 Металлург Мг 2001 30 62
5 Югра-ЮКИОР 2001 32 52
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 30 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 30 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 32 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 32 87
2 Салават Юлаев 2002 32 75
3 Металлург Мг 2002 30 70
4 Югра-ЮКИОР 2002 32 60
5 Тюменский Легион 2002 30 44
6 Торос 2002 30 39
7 Авто-Спартаковец 2002 32 37
8 Молот 2002 30 20
9 Белые Медведи 2002 32 20
10 Мечел 2002 32 16