ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Романов Роман Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Белов Игорь Павлович вратарь 14.04.2004
Приказа Степан Дмитриевич вратарь 18.04.2004
Филиппова Ева Андреевна вратарь 18.05.2004
Деревянкин Евгений Антонович защитник 18.06.2004
Еремов Егор Сергеевич защитник 07.04.2004
Зайдензал Роман Вячеславович защитник 26.04.2004
Ишимников Никита Дмитриевич защитник 21.04.2005
Корячко Дмитрий Андреевич защитник 24.12.2004
Нечитайло Илья Александрович защитник 03.08.2004
Руденко Семен Васильевич защитник 29.05.2004
Сиротенко Артем Александрович защитник 14.09.2004
Смышляев Павел Сергеевич защитник 04.07.2004
Соловьев Илья Николаевич защитник 02.08.2004
Черкашин Михаил Константинович защитник 17.11.2004
Алтарев Егор Дмитриевич нападающий 11.12.2004
Баисов Авваль Ахмедович нападающий 26.04.2004
Голоднюк Эдуард Олегович нападающий 09.03.2005
Грибанов Евгений Павлович нападающий 07.10.2004
Кладов Георгий Владимирович нападающий 08.05.2004
Ковязин Иван Дмитриевич нападающий 12.03.2004
Логинов Данил Владимирович нападающий 14.01.2004
Медведев Сергей Русланович нападающий 01.12.2004
Осипов Григорий Сергеевич нападающий 16.03.2004
Путиловский Артем Вячеславович нападающий 09.04.2004
Свищев Кирилл Максимович нападающий 30.07.2005
Федоров Виталий Александрович нападающий 09.03.2004
Хазиев Тимур Алмазович нападающий 09.03.2004
Чирков Тимур Сергеевич нападающий 06.02.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 32 70
3 Авангард 2000 34 69
4 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
5 Металлург Мг 2000 30 66
6 Авто-Спартаковец 2000 32 54
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 32 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 32 84
2 Салават Юлаев 2001 32 82
3 Авангард 2001 32 73
4 Металлург Мг 2001 30 62
5 Югра-ЮКИОР 2001 32 52
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 30 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 30 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 32 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 32 87
2 Салават Юлаев 2002 32 75
3 Металлург Мг 2002 30 70
4 Югра-ЮКИОР 2002 32 60
5 Тюменский Легион 2002 30 44
6 Торос 2002 30 39
7 Авто-Спартаковец 2002 32 37
8 Молот 2002 30 20
9 Белые Медведи 2002 32 20
10 Мечел 2002 32 16