ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Радчуков Антон Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Сергей Владимирович вратарь 03.04.2004
Куварзин Егор Дмитриевич вратарь 03.03.2004
Светиков Артем Михайлович вратарь 06.07.2004
Грабовский Егор Александрович защитник 01.05.2004
Климов Тимофей Константинович защитник 08.06.2004
Лось Константин Павлович защитник 11.02.2004
Мурашов Кирилл Александрович защитник 25.03.2004
Сальников Вадим Сергеевич защитник 13.05.2004
Сюткин Алексей Александрович защитник 15.03.2004
Шабалин Андрей Сергеевич защитник 28.02.2004
Афанасьев Ян Юрьевич нападающий 30.12.2004
Белов Вадим Павлович нападающий 09.02.2005
Бобылев Евгений Николаевич нападающий 28.01.2004
Демехин Артем Эдуардович нападающий 22.02.2004
Еникеев Владимир Константинович нападающий 26.12.2004
Казанцев Владимир Дмитриевич нападающий 26.09.2004
Кошель Антон Владимирович нападающий 26.05.2004
Кощеев Павел Сергеевич нападающий 06.08.2004
Логинов Артем Юрьевич нападающий 03.07.2004
Марзаганов Умар Макшарипович нападающий 01.07.2004
Насретдинов Макар Дамирович нападающий 23.07.2004
Пируев Максим Сергеевич нападающий 08.10.2004
Санников Кирилл Владимирович нападающий 16.03.2004
Черных Данила Русланович нападающий 04.06.2004
Шевченко Михаил Юрьевич нападающий 10.06.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 32 70
3 Авангард 2000 34 69
4 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
5 Металлург Мг 2000 30 66
6 Авто-Спартаковец 2000 32 54
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 32 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 32 84
2 Салават Юлаев 2001 32 82
3 Авангард 2001 32 73
4 Металлург Мг 2001 30 62
5 Югра-ЮКИОР 2001 32 52
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 30 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 30 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 32 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 32 87
2 Салават Юлаев 2002 32 75
3 Металлург Мг 2002 30 70
4 Югра-ЮКИОР 2002 32 60
5 Тюменский Легион 2002 30 44
6 Торос 2002 30 39
7 Авто-Спартаковец 2002 32 37
8 Молот 2002 30 20
9 Белые Медведи 2002 32 20
10 Мечел 2002 32 16