ФХР

Олимпиец 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Сургут
Клуб: Олимпиец г. Сургут
Тренер:Доценко Михаил Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Аразов Курбан Закирович вратарь 18.03.2004
Глуховец Матвей Олегович вратарь 20.07.2004
Смолин Кирилл Алексеевич вратарь 02.06.2004
Бодриков Дмитрий Валерьевич защитник 24.03.2004
Земко Иван Сергеевич защитник 04.01.2004
Кичкирук Артем Юрьевич защитник 29.10.2004
Мельниченко Александр Анатольевич защитник 25.02.2004
Мустафин Ренард Адикович защитник 06.01.2004
Сухачев Роман Андреевич защитник 09.08.2004
Холодный Евгений Дмитриевич защитник 25.06.2004
Батурин Максим Алексеевич нападающий 14.06.2005
Безоян Мисак Гагикович нападающий 26.09.2004
Данильчев Эрик Игоревич нападающий 20.02.2004
Зайцев Иван Андреевич нападающий 12.02.2004
Лавута Богдан Игоревич нападающий 26.06.2004
Москалец Андрей Сергеевич нападающий 12.01.2004
Науменко Даниил Александрович нападающий 05.03.2004
Николаев Дмитрий Олегович нападающий 24.01.2004
Николаев Иван Станиславович нападающий 25.06.2004
Поскин Илья Васильевич нападающий 17.01.2004
Шульга Алексей Алексеевич нападающий 31.12.2004
Щуклин Вячеслав Алексеевич нападающий 19.03.2004
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16