ФХР

Олимпиец 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Сургут
Клуб: Олимпиец г. Сургут
Тренер:Тухбатуллин Геннадий Алмасович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Валиев Артур Инфирович вратарь 15.01.2003
Глуховец Матвей Олегович вратарь 20.07.2004
Смолин Кирилл Алексеевич вратарь 02.06.2004
Блошенко Богдан защитник 15.03.2003
Гайдайчук Дмитрий Иванович защитник 01.03.2003
Лысковцев Андрей Игоревич защитник 21.12.2003
Потапов Данила Евгеньевич защитник 17.03.2003
Прилепа Владимир Сергеевич защитник 02.10.2003
Пудов Андрей Владимирович защитник 16.03.2003
Ракчеев Даниил Евгеньевич защитник 09.07.2003
Светличный Егор Александрович защитник 28.06.2003
Сухачев Роман Андреевич защитник 09.08.2004
Толканов Михаил Александрович защитник 03.02.2003
Ананьев Максим Вадимович нападающий 02.04.2003
Бариев Рустам Дамирович нападающий 22.02.2003
Башмаков Максим Русланович нападающий 03.11.2003
Ганин Данила Артемович нападающий 31.07.2003
Данильчев Эрик Игоревич нападающий 20.02.2004
Демьянов Данила Алексеевич нападающий 14.01.2003
Зайцев Иван Андреевич нападающий 12.02.2004
Леука Павел Витальевич нападающий 15.05.2003
Николаев Иван Станиславович нападающий 25.06.2004
Павлюк Иван Сергеевич нападающий 09.09.2003
Резаев Александр Владимирович нападающий 02.10.2003
Савельев Данил Владиславович нападающий 23.12.2003
Симович Андрей Дмитриевич нападающий 24.02.2003
Щенов Даниил Евгеньевич нападающий 01.07.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16