ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Тимофеев Григорий Анатольевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Нарудинов Тимур Эдуардович вратарь 31.03.2003
Сергеев Никита Филиппович вратарь 22.01.2003
Чипышев Евгений Витальевич вратарь 09.04.2003
Боровинских Владислав Сергеевич защитник 24.01.2003
Бусыгин Ярослав Алексеевич защитник 14.02.2003
Ефимов Никита Валерьевич защитник 03.10.2003
Крохалев Богдан Денисович защитник 18.06.2003
Ксендзов Семен Олегович защитник 20.03.2003
Назарько Александр Евгеньевич защитник 27.06.2003
Савельев Алексей Николаевич защитник 17.04.2003
Сафронов Николай Александрович защитник 14.01.2003
Семенов Илья Александрович защитник 22.02.2003
Волгин Иван Станиславович нападающий 14.11.2003
Волков Никита Андреевич нападающий 22.12.2003
Волостных Артем Андреевич нападающий 09.05.2003
Демаков Илья Александрович нападающий 02.01.2003
Зарипов Батыр Ильгизович нападающий 15.04.2003
Лазутин Захар Константинович нападающий 30.07.2003
Лобанов Дмитрий Сергеевич нападающий 27.05.2003
Лосев Александр Вадимович нападающий 23.10.2003
Паничкин Демид Витальевич нападающий 18.03.2003
Подскребалин Антон Иванович нападающий 30.03.2003
Сауков Герман Денисович нападающий 14.03.2003
Сучков Артем Александрович нападающий 21.12.2003
Тарасов Иван Сергеевич нападающий 08.05.2003
Хайрулин Руслан Дамирович нападающий 27.02.2003
Шетле Эдуард Юрьевич нападающий 05.01.2003
Ярулин Тигран Эдуардович нападающий 09.05.2003
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16