ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Деменьшин Сергей Павлович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Глотов Никита Вячеславович вратарь 17.05.2000
Царегородцев Антон Юрьевич вратарь 24.07.2000
Щетилин Алексей Александрович вратарь 28.11.2000
Верещака Ярослав Владимирович защитник 03.02.2000
Дровосеков Сергей Викторович защитник 02.03.2000
Дрокин Семён Игоревич защитник 27.01.2000
Найданов Александр Павлович защитник 16.01.2000
Поляков Егор Дмитриевич защитник 13.11.2000
Саломатин Дмитрий Сергеевич защитник 31.01.2000
Аксенов Семен Денисович нападающий 17.04.2000
Богданов Антон Александрович нападающий 28.04.2000
Гордон Артемий Александрович нападающий 05.07.2000
Дегтярёв Даниил Викторович нападающий 17.07.2000
Жекю Денис Андреевич нападающий 14.11.2000
Житников Илья Александрович нападающий 15.09.2000
Захаров Илья Евгеньевич нападающий 18.09.2000
Казаков Геннадий Владимирович нападающий 20.04.2000
Седов Максим Алексеевич нападающий 22.01.2000
Сибиряков Сергей Юрьевич нападающий 07.12.2000
Скляр Константин Сергеевич нападающий 17.08.2000
Смехов Алексей Константинович нападающий 23.01.2000
Снетков Никита Андреевич нападающий 04.06.2000
Тютяев Кирилл Алексеевич нападающий 08.08.2000
Шклярук Юрий Александрович нападающий 27.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16