ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Сальников Виктор Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Жуков Владислав Алексеевич вратарь 14.04.2000
Камышников Никита Вадимович вратарь 10.04.2000
Шашков Николай Алексеевич вратарь 19.01.2000
Абакаров Гасан Бисултанович защитник 13.04.2000
Антипин Вадим Владимирович защитник 03.10.2000
Бабинцев Глеб Сергеевич защитник 08.01.2000
Белогорцев Данил Сергеевич защитник 14.12.2000
Замула Егор Денисович защитник 30.03.2000
Корешков Евгений Евгеньевич защитник 22.04.2000
Труфанов Константин Денисович защитник 01.10.2000
Хайрулин Тимур Артурович защитник 20.04.2000
Глухих Данил Алексеевич нападающий 04.04.2000
Господынько Руслан Павлович нападающий 02.02.2001
Дорофеев Павел Игоревич нападающий 26.10.2000
Егоров Данил Сергеевич нападающий 01.06.2000
Казанцев Леонард Антонович нападающий 19.04.2001
Капкин Владимир Алексеевич нападающий 07.09.2000
Олейников Андрей Андреевич нападающий 11.02.2000
Платонов Юрий Денисович нападающий 12.05.2000
Попов Михаил Андреевич нападающий 20.02.2000
Рожков Никита Алексеевич нападающий 18.02.2000
Рыбаков Никита Дмитриевич нападающий 21.06.2000
Сахаров Алексей Станиславович нападающий 24.05.2000
Селиванов Никита Константинович нападающий 01.07.2000
Спиридонов Егор Романович нападающий 22.01.2001
Фархутдинов Тимур Ринатович нападающий 07.12.2000
Шешин Дмитрий Алексеевич нападающий 31.05.2001
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 34 73
3 Металлург Мг 2000 32 71
4 Авангард 2000 34 69
5 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
6 Авто-Спартаковец 2000 34 57
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 34 23
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Салават Юлаев 2001 34 88
2 Трактор 2001 34 86
3 Авангард 2001 34 73
4 Металлург Мг 2001 32 66
5 Югра-ЮКИОР 2001 34 58
6 Авто-Спартаковец 2001 32 53
7 Тюменский Легион 2001 32 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 34 23
9 Молот 2001 32 17
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 34 11
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 34 89
2 Салават Юлаев 2002 34 81
3 Металлург Мг 2002 32 74
4 Югра-ЮКИОР 2002 34 63
5 Тюменский Легион 2002 32 47
6 Торос 2002 32 45
7 Авто-Спартаковец 2002 34 37
8 Белые Медведи 2002 34 26
9 Молот 2002 32 20
10 Мечел 2002 34 16