ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Молот 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2016-2017
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Пермь
Клуб: Молот г. Пермь
Тренер:Горбунов Роман Сергеевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Молчанов Иван Алексеевич вратарь 21.12.2001
Смирнов Матвей Владимирович вратарь 29.01.2000
Целиков Александр Олегович вратарь 25.12.2000
Астраханцев Андрей Александрович защитник 28.02.2000
Гавриленко Константин Игоревич защитник 31.10.2000
Жарков Иван Сергеевич защитник 04.08.2000
Зимирев Игорь Михайлович защитник 08.09.2000
Кислухин Антон Борисович защитник 30.10.2000
Компанец Кирилл Тарасович защитник 01.07.2000
Сапогов Данил Владиславович защитник 24.11.2000
Чекавинский Андрей Владиславович защитник 08.09.2000
Швецов Никита Сергеевич защитник 04.05.2000
Агеев Егор Александрович нападающий 30.05.2000
Борисевич Владимир Владимирович нападающий 08.10.2000
Гайсин Арсений Евгеньевич нападающий 13.11.2000
Гусельников Александр Алексеевич нападающий 09.01.2000
Заморин Иван Алексеевич нападающий 04.02.2000
Коротков Сергей Александрович нападающий 24.06.2000
Куницын Данил Айдарович нападающий 13.05.2000
Мокрушин Данил Сергеевич нападающий 11.06.2000
Поносов Павел Александрович нападающий 04.09.2000
Стенин Михаил Русланович нападающий 23.05.2000
Тунхузин Даниил Эдуардович нападающий 16.07.2001
Цаплин Сергей Евгеньевич нападающий 09.01.2000
Шишлянников Роман Викторович нападающий 07.03.2000
Группа Сильнейшие. 2000г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2000 34 85
2 Салават Юлаев 2000 32 70
3 Авангард 2000 34 69
4 Югра-ЮКИОР 2000 32 69
5 Металлург Мг 2000 30 66
6 Авто-Спартаковец 2000 32 54
7 Авто-Юность 2000 34 37
8 ХШ им. С.Макарова 2000 32 22
9 Молот 2000 34 12
10 Торос 2000 34 8
Группа Сильнейшие. 2001г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2001 32 84
2 Салават Юлаев 2001 32 82
3 Авангард 2001 32 73
4 Металлург Мг 2001 30 62
5 Югра-ЮКИОР 2001 32 52
6 Авто-Спартаковец 2001 30 47
7 Тюменский Легион 2001 30 23
8 ХШ им. С. Макарова 2001 32 23
9 Молот 2001 30 14
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2001 32 8
Группа Сильнейшие. 2002г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
Команда
Сыграно Очки
1 Трактор 2002 32 87
2 Салават Юлаев 2002 32 75
3 Металлург Мг 2002 30 70
4 Югра-ЮКИОР 2002 32 60
5 Тюменский Легион 2002 30 44
6 Торос 2002 30 39
7 Авто-Спартаковец 2002 32 37
8 Молот 2002 30 20
9 Белые Медведи 2002 32 20
10 Мечел 2002 32 16