ФХР

Барыс 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Астана
Клуб: Барыс г.Астана
Тренер:Токарев Константин Иванович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Денисов Дмитрий Викторович вратарь 11.07.2005
Ким Тимур Евгеньевич вратарь 01.11.2005
Никитин Владимир Викторович вратарь 07.01.2005
Нурмухамед Гани Ерланулы вратарь 15.08.2005
Агланбеков Алишер Азаматович защитник 02.02.2005
Жагпаров Тимур Жарасович защитник 02.09.2005
Кайыргельды Арсен Марленулы защитник 24.12.2005
Корчагин Владимир Алексеевич защитник 16.04.2005
Манаш Диар Ануарбекулы защитник 06.02.2005
Оспанов Рахат Алиевич защитник 21.05.2005
Решетько Глеб Ярославович защитник 30.03.2005
Шакшакбаев Даниал Вадимович защитник 30.06.2005
Диде Александр Юрьевич нападающий 30.01.2005
Жусупбеков Аслан Азаматович нападающий 10.03.2005
Засадский Святослав Сергеевич нападающий 07.01.2005
Ким Александр Витальевич нападающий 26.09.2005
Кошевник Артем Егорович нападающий 18.07.2005
Леута Денис Николаевич нападающий 08.08.2005
Масен Адият Адилетулы нападающий 14.10.2005
Мигунов Александр Александрович нападающий 08.04.2005
Мурзагалиев Адиан Абаевич нападающий 03.03.2005
Мухамедияров Арсен Аскарович нападающий 02.05.2005
Нуркенов Давлат Ринатович нападающий 24.04.2005
Русланулы Асанали нападающий 15.06.2005
Сагадиев Магжан Ерланович нападающий 02.04.2005
Сатубалдин Алан Нурланович нападающий 06.08.2005
Симонов Семен Викторович нападающий 17.06.2005
Сулейменов Айдар Ринатович нападающий 27.12.2005
Шакубаев Санжар Жанатович нападающий 09.11.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6