ФХР

Метеор-Сигнал 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Метеор - Сигнал г. Челябинск
Тренер:Шешин Алексей Анатольевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Ленев Денис Станиславович вратарь 10.09.2005
Смирнов Спартак Владимирович вратарь 14.05.2005
Васютин Климентий Павлович защитник 10.01.2005
Вихорев Егор Алексеевич защитник 21.07.2005
Коробов Иван Евгеньевич защитник 19.01.2005
Краснощек Игнат Александрович защитник 19.04.2005
Медведев Александр Сергеевич защитник 09.12.2005
Мертинс Яков Глебович защитник 28.01.2005
Нуреев Артем Марселевич защитник 19.02.2005
Пропалов Дмитрий Анатольевич защитник 22.11.2005
Сиников Иван Евгеньевич защитник 14.02.2005
Хафизов Никита Евгеньевич защитник 19.06.2005
Штоколов Матвей Витальевич защитник 29.03.2005
Александров Ярослав Алексеевич нападающий 23.09.2005
Анисимов Артем Евгеньевич нападающий 15.05.2005
Битев Антон Константинович нападающий 30.05.2005
Давыдов Константин Евгеньевич нападающий 11.08.2005
Данилов Данила Андреевич нападающий 27.04.2005
Жиртуев Тимофей Викторович нападающий 30.06.2005
Куталов Никита Александрович нападающий 03.11.2005
Назарчук Константин Андреевич нападающий 17.01.2005
Пашнин Кирилл Павлович нападающий 17.06.2005
Пшенников Степан Артемович нападающий 05.08.2005
Рауфов Роберт Русланович нападающий 18.05.2005
Царев Иван Андреевич нападающий 14.09.2005
Чаплыгин Максим Сергеевич нападающий 18.02.2005
Шмаков Никита Павлович нападающий 25.01.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6