ФХР

Салават Юлаев 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Уфа
Клуб: Салават Юлаев г. Уфа
Тренер:Хаев Вячеслав Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Валиуллин Амир Радмирович вратарь 01.03.2005
Кондюков Валерий Денисович вратарь 01.08.2005
Мозговой Ярослав Олегович вратарь 01.07.2005
Мухаметшин Альберт Радикович вратарь 26.07.2006
Андреев Евсей Денисович защитник 02.12.2005
Арсланов Григорий Аликович защитник 22.04.2005
Гайнетдинов Арсен Рустамович защитник 15.11.2005
Гареев Даниял Альфисович защитник 17.03.2005
Гребенников Максим Евгеньевич защитник 11.12.2005
Игнатченко Владислав Владимирович защитник 01.02.2005
Лукашев Никита Андреевич защитник 23.11.2005
Мамаев Эрик Венерович защитник 03.01.2005
Медведев Никита Александрович защитник 05.01.2005
Султангараев Эрнест Айратович защитник 01.07.2005
Фельдман Ян Игоревич защитник 10.10.2005
Цуканов Егор Максимович защитник 03.03.2005
Шабрин Всеволод Сергеевич защитник 31.01.2005
Юсупов Агзам Русланович защитник 03.09.2005
Асатуров Илья Евгеньевич нападающий 25.03.2005
Ахсянов Булат Азатович нападающий 20.10.2005
Бабенко Матвей Павлович нападающий 28.10.2005
Герасимов Петр Владимирович нападающий 15.02.2005
Горохов Платон Ярославович нападающий 17.01.2006
Грушакевич Данил Сергеевич нападающий 14.01.2005
Добровольский Ярослав Андреевич нападающий 27.05.2005
Ильичев Максим Станиславович нападающий 04.03.2006
Каримов Амирхан Рустемович нападающий 23.07.2005
Кувальд Григорий Михайлович нападающий 15.07.2005
Куляш Даниэль Денисович нападающий 31.05.2005
Макеев Денис Михайлович нападающий 29.06.2005
Михайлов Владимир Владиславович нападающий 03.08.2005
Мухамадьяров Аскар Вакилевич нападающий 17.02.2005
Петров Данила Олегович нападающий 13.02.2005
Салихов Айрат Рустамович нападающий 16.06.2005
Фазуллин Данис Ильшатович нападающий 12.05.2005
Фаткуллин Давид Ильшатович нападающий 11.01.2005
Филиппов Александр Юрьевич нападающий 28.08.2005
Чеблаков Никита Викторович нападающий 26.01.2005
Шарифьянов Савелий Вадимович нападающий 26.02.2005
Шафиков Радим Ильдарович нападающий 28.02.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6