ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Зайцев Сергей Геннадьевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Габдрахманов Денис Ильнарович вратарь 22.06.2005
Ковязин Алексей Сергеевич вратарь 20.06.2005
Кулаков Александр Евгеньевич вратарь 16.07.2005
Беккер Лев Дмитриевич защитник 06.09.2005
Беринцев Вячеслав Сергеевич защитник 17.11.2005
Вингалов Вячеслав Викторович защитник 23.03.2005
Кравец Егор Олегович защитник 11.02.2005
Павлюков Артем Евгеньевич защитник 16.04.2005
Шабалин Егор Александрович защитник 06.05.2005
Юрманн Илья Дмитриевич защитник 03.08.2005
Азаматов Артур Маратович нападающий 10.03.2005
Андреев Евгений Дмитриевич нападающий 29.05.2005
Белов Вадим Павлович нападающий 09.02.2005
Богатырев Максим Вадимович нападающий 22.10.2005
Звонарев Александр Сергеевич нападающий 27.05.2005
Константинов Марк Владиславович нападающий 20.05.2005
Кочетков Александр Андреевич нападающий 09.01.2005
Малышкин Алексей Алексеевич нападающий 19.01.2005
Мусалимов Ростислав Русланович нападающий 01.09.2005
Онучин Антон Ринатович нападающий 23.12.2005
Петрушенко Денис Денисович нападающий 23.05.2005
Романенко Игнат Валерьевич нападающий 25.09.2005
Садыков Тимур Радикович нападающий 30.01.2005
Шукуров Руслан Муратович нападающий 28.02.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6