ФХР

Авангард 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Архипов Виктор Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Долгов Сергей Аркадьевич вратарь 13.02.2005
Копцов Павел Сергеевич вратарь 15.03.2005
Левченко Данил Андреевич вратарь 02.05.2005
Бардин Игорь Кириллович защитник 23.12.2005
Беспалов Олег Андреевич защитник 07.02.2005
Гаас Андрей Викторович защитник 01.02.2005
Зятьков Михаил Антонович защитник 13.04.2005
Креков Максим Анатольевич защитник 13.07.2005
Куликов Леонид Петрович защитник 24.03.2005
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Наумов Максим Евгеньевич защитник 18.08.2005
Печеркин Александр Александрович защитник 14.06.2005
Сайфутдинов Максим Дамирович защитник 17.05.2005
Хоробрых Роман Евгеньевич защитник 18.08.2005
Батурин Максим Алексеевич нападающий 14.06.2005
Гладких Егор Александрович нападающий 30.03.2005
Дианов Роман Георгиевич нападающий 07.04.2005
Ермаков Яромир Янович нападающий 25.07.2005
Зимин Кирилл Витальевич нападающий 27.02.2005
Иваницкий Александр Сергеевич нападающий 14.06.2005
Кожевников Даниил Денисович нападающий 08.07.2006
Кузьмин Егор Евгеньевич нападающий 29.05.2005
Лысак Кирилл Евгеньевич нападающий 24.09.2005
Максимов Никита Вячеславович нападающий 06.03.2005
Неклюдов Семен Игоревич нападающий 11.08.2005
Новокшёнов Иван Вадимович нападающий 05.03.2005
Остапенко Владислав Витальевич нападающий 03.01.2005
Плахотников Фёдор Александрович нападающий 15.11.2005
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6