ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2005

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Лессер Иван Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Волохин Евгений Дмитриевич вратарь 06.04.2005
Козлов Иван Дмитриевич вратарь 27.05.2005
Ишимников Никита Дмитриевич защитник 21.04.2005
Касьян Савва Игоревич защитник 12.05.2005
Коростелев Егор Александрович защитник 29.06.2005
Криванков Иван Денисович защитник 28.05.2005
Насаев Алдар Очирович защитник 15.02.2005
Попов Илья Максимович защитник 20.06.2005
Рыбин Данил Витальевич защитник 08.01.2005
Токарев Алексей Юрьевич защитник 09.04.2005
Аристов Лев Александрович нападающий 08.02.2005
Блошенко Николай Вячеславович нападающий 03.03.2005
Быков Владислав Валерьевич нападающий 26.06.2005
Вараксин Никита Сергеевич нападающий 26.06.2005
Голоднюк Эдуард Олегович нападающий 09.03.2005
Епифанов Максим Евгеньевич нападающий 14.07.2005
Заикин Сергей Николаевич нападающий 12.10.2005
Иванов Кирилл Сергеевич нападающий 18.02.2005
Карташев Кирилл Андреевич нападающий 31.01.2005
Марченко Тимур Игоревич нападающий 01.11.2006
Пащенко Максим Игоревич нападающий 19.02.2005
Петров Николай Сергеевич нападающий 06.01.2005
Рахчеев Илья Романович нападающий 18.05.2005
Русинович Иван Михайлович нападающий 24.05.2005
Свищев Кирилл Максимович нападающий 30.07.2005
Солянников Иван Васильевич нападающий 11.01.2005
Трофимчук Олег Юрьевич нападающий 16.11.2005
Шэн Александр Юрьевич нападающий 01.03.2006
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6