ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Белые Медведи 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Иванов Дмитрий Олегович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Власов Александр Александрович вратарь 23.12.2004
Гуцулюк Александр Сергеевич вратарь 16.04.2004
Журавлёв Вячеслав Максимович вратарь 24.01.2004
Аржанников Тимофей Вадимович защитник 15.01.2004
Гребенщиков Богдан Евгеньевич защитник 04.01.2004
Девятов Степан Андреевич защитник 12.01.2004
Захаров Климентий Сергеевич защитник 12.03.2004
Игленков Константин Павлович защитник 27.07.2004
Колбин Илья Сергеевич защитник 13.04.2004
Нурахметов Владислав Александрович защитник 15.04.2004
Ошвинцев Андрей Глебович защитник 01.04.2004
Поваров Анатолий Витальевич защитник 02.04.2004
Редреев Данила Алексеевич защитник 26.02.2004
Стаханов Александр Андреевич защитник 29.08.2004
Сувидов Григорий Олегович защитник 16.07.2004
Факидий Эрик Денисович защитник 06.07.2004
Аржанников Матвей Вадимович нападающий 15.01.2004
Беспалов Артём Алексеевич нападающий 14.12.2004
Варламов Даниил Сергеевич нападающий 25.10.2004
Гарифуллин Роберт Камильевич нападающий 10.06.2004
Гориславцев Глеб Андреевич нападающий 02.04.2004
Гришин Артём Вячеславович нападающий 09.10.2004
Губанов Вилен Александрович нападающий 11.08.2004
Жумашев Серик Кайратович нападающий 15.06.2004
Звонков Андрей Андреевич нападающий 28.06.2004
Злыдарев Михаил Сергеевич нападающий 01.09.2004
Иванов Данила Максимович нападающий 30.07.2004
Каракеян Карен Артёмович нападающий 24.07.2004
Окулов Никита Денисович нападающий 15.09.2004
Постников Матвей Андреевич нападающий 14.01.2004
Хидиатулин Артем Равилевич нападающий 01.04.2004
Шакомалов Дмитрий Артёмович нападающий 30.09.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6