ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Кожевников Александр Игоревич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Лукашов Семён Алексеевич вратарь 15.05.2004
Сидоров Алексей Сергеевич вратарь 05.11.2004
Базько Данил Юрьевич защитник 09.05.2004
Герцог Даниэль Олегович защитник 19.01.2004
Демидов Игорь Алексеевич защитник 14.03.2004
Долженко Даниил Сергеевич защитник 31.08.2004
Исин Динмухаммед Саматжанов защитник 15.01.2004
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Хлопиков Дмитрий Романович защитник 28.02.2004
Шадрин Илья Михайлович защитник 10.01.2004
Башкатов Владимир Алексеевич нападающий 13.06.2004
Бородин Кирилл Евгеньевич нападающий 25.03.2004
Газизов Руслан Дамирович нападающий 21.01.2004
Колесников Сергей Федорович нападающий 12.06.2004
Коцюбайло Илья Валерьевич нападающий 23.02.2004
Кулишов Леонид Денисович нападающий 14.07.2004
Пузырев Данил Кириллович нападающий 25.01.2004
Раньев Игорь Константинович нападающий 06.12.2004
Родионов Егор Алексеевич нападающий 13.01.2004
Сидельников Артём Андреевич нападающий 26.08.2004
Слесарев Данил Владимирович нападающий 30.08.2004
Соломенин Евгений Сергеевич нападающий 26.04.2004
Султанов Алан Дамирович нападающий 17.11.2004
Трикозов Глеб Владимирович нападающий 12.08.2004
Фесенко Даниил Романович нападающий 26.08.2004
Филатьев Александр Андреевич нападающий 28.01.2004
Филин Егор Сергеевич нападающий 12.08.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 20 52
2 Трактор 2000 18 39
3 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 18 29
4 Мечел 2000 18 29
5 Белые Медведи 2000 20 27
6 Спутник 2000 18 12
7 Октан 2000 20 10
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 16 47
2 Барыс 2000 18 46
3 Рубин 2000 16 24
4 Олимпиец 2000 18 14
5 Ангел Сибири 2000 16 12
6 Юность М. 2000 16 7
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 20 55
2 Салават Юлаев 2001 18 44
3 Югра-ЮКИОР 2001 20 36
4 Трактор 2001 18 34
5 Металлург Мг 2001 18 32
6 Авто-Спартаковец 2001 18 29
7 Тюменский Легион 2001 20 21
8 ХШ им. С.Макарова 2001 20 18
9 Молот 2001 20 16
10 Мечел 2001 20 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 18 49
2 Металлург Мг 2002 20 48
3 Авангард 2002 18 46
4 Югра-ЮКИОР 2002 16 29
5 Авто-Спартаковец 2002 20 29
6 Салават Юлаев 2002 20 28
7 Тюменский Легион 2002 18 23
8 Торос 2002 18 18
9 Белые Медведи 2002 18 5
10 Мечел 2002 18 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 18 48
2 Салават Юлаев 2003 18 43
3 Авангард 2003 18 38
4 Трактор 2003 16 33
5 Белые Медведи 2003 16 26
6 Тюменский Легион 2003 18 23
7 Югра-ЮКИОР 2003 18 21
8 Авто-Спартаковец 2003 18 14
9 Мечел 2003 18 9
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 18 9
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 18 47
2 Авто-Спартаковец 2004 18 38
3 Тюменский Легион 2004 18 37
4 Трактор 2004 18 36
5 Авангард 2004 18 30
6 Югра-ЮКИОР 2004 18 28
7 Метеор-Сигнал 2004 18 26
8 Олимпиец 2004 18 18
9 ХШ им. С.Макарова 2004 18 6
10 Белые Медведи 2004 18 4
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 16 37
2 Авто-Спартаковец 2005 16 32
3 Авангард 2005 16 30
4 Югра-ЮКИОР 2005 16 28
5 Молот 2005 16 9
6 Тюменский Легион 2005 16 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 16 46
2 Белые Медведи 2005 16 24
3 Барыс 2005 16 23
4 Метеор-Сигнал 2005 16 18
5 Металлург Мг 2005 16 17
6 Юрматы-СКА 2005 16 16