ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Кожевников Александр Игоревич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Лукашов Семён Алексеевич вратарь 15.05.2004
Саранчук Глеб Андреевич вратарь 21.06.2004
Сидоров Алексей Сергеевич вратарь 05.11.2004
Базько Данил Юрьевич защитник 09.05.2004
Герцог Даниэль Олегович защитник 19.01.2004
Демидов Игорь Алексеевич защитник 14.03.2004
Долженко Даниил Сергеевич защитник 31.08.2004
Исин Динмухаммед Саматжанов защитник 15.01.2004
Михайлов Максим Александрович защитник 07.01.2005
Хлопиков Дмитрий Романович защитник 28.02.2004
Шадрин Илья Михайлович защитник 10.01.2004
Башкатов Владимир Алексеевич нападающий 13.06.2004
Бородин Кирилл Евгеньевич нападающий 25.03.2004
Колесников Сергей Федорович нападающий 12.06.2004
Коцюбайло Илья Валерьевич нападающий 23.02.2004
Кулишов Леонид Денисович нападающий 14.07.2004
Пузырев Данил Кириллович нападающий 25.01.2004
Раньев Игорь Константинович нападающий 06.12.2004
Родионов Егор Алексеевич нападающий 13.01.2004
Сидельников Артём Андреевич нападающий 26.08.2004
Слесарев Данил Владимирович нападающий 30.08.2004
Соломенин Евгений Сергеевич нападающий 26.04.2004
Султанов Алан Дамирович нападающий 17.11.2004
Трикозов Глеб Владимирович нападающий 12.08.2004
Фесенко Даниил Романович нападающий 26.08.2004
Филатьев Александр Андреевич нападающий 28.01.2004
Филин Егор Сергеевич нападающий 12.08.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6