ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Олимпиец 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Сургут
Клуб: Олимпиец г. Сургут
Тренер:Доценко Михаил Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Аразов Курбан Закирович вратарь 18.03.2004
Глуховец Матвей Олегович вратарь 20.07.2004
Смолин Кирилл Алексеевич вратарь 02.06.2004
Бодриков Дмитрий Валерьевич защитник 24.03.2004
Галушко Даниил Русланович защитник 27.01.2004
Земко Иван Сергеевич защитник 04.01.2004
Кичкирук Артем Юрьевич защитник 29.10.2004
Мустафин Ренард Адикович защитник 06.01.2004
Сухочев Роман Андреевич защитник 09.08.2004
Финько Данила Сергеевич защитник 09.06.2004
Холодный Евгений Дмитриевич защитник 25.06.2004
Безоян Мисак Гагикович нападающий 26.09.2004
Данильчев Эрик Игоревич нападающий 20.02.2004
Зайцев Иван Андреевич нападающий 12.02.2004
Лавута Богдан Игоревич нападающий 26.06.2004
Москалец Андрей Сергеевич нападающий 12.01.2004
Науменко Даниил Александрович нападающий 05.03.2004
Николаев Дмитрий Олегович нападающий 24.01.2004
Николаев Иван Станиславович нападающий 25.06.2004
Хазиев Тимур Алмазович нападающий 09.03.2004
Шуклин Вячеслав Алексеевич нападающий 19.03.2004
Шульга Алексей Алексеевич нападающий 31.12.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6