ФХР

ХШ им. С.Макарова 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: ХШ им. С. Макарова
Тренер:Воронцов Владимир Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Соколов Данил Андреевич вратарь 30.12.2004
Хажеев Руслан Рафаэльевич вратарь 20.11.2004
Алибеков Владислав Игоревич защитник 29.12.2004
Гайнутдинов Глеб Рустамович защитник 03.03.2004
Голощапов Владислав Евгеньевич защитник 18.04.2004
Мочалов Игорь Игоревич защитник 18.03.2004
Новиков Михаил Максимович защитник 15.03.2004
Новоселов Григорий Андреевич защитник 12.01.2004
Родионов Данил Михайлович защитник 18.03.2004
Семеняченко Сергей Сергеевич защитник 07.01.2004
Беляев Данил Андреевич нападающий 05.10.2004
Дель Александр Михайлович нападающий 31.01.2004
Иванов Егор Алексеевич нападающий 14.01.2004
Колток Владимир Владимирович нападающий 28.03.2004
Куделя Алексей Дмитриевич нападающий 06.12.2004
Лапшин Иван Андреевич нападающий 18.03.2004
Набоков Михаил Александрович нападающий 07.12.2004
Пашнин Лев Сергеевич нападающий 03.08.2004
Пищаев Глеб Алексеевич нападающий 04.04.2004
Солдатов Всеволод Антонович нападающий 22.01.2004
Тетерина Дарья Сергеевна нападающий 12.03.2002
Тырин Егор Евгеньевич нападающий 13.03.2004
Шагиахметов Роман Раисович нападающий 14.02.2004
Шульдишев Константин Олегович нападающий 01.03.2004
Явгазин Данил Салимович нападающий 02.08.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6