ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Шумик Станислав Андреевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гадельшин Тимур Альбертович вратарь 29.07.2004
Иванов Максим Валерьевич вратарь 14.07.2004
Лепешкин Алексей Викторович вратарь 02.07.2004
Байков Сабир Руфатович защитник 17.03.2004
Васев Артем Павлович защитник 15.03.2004
Гафаров Георгий Александрович защитник 18.03.2004
Жуков Кирилл Александрович защитник 23.08.2004
Зуев Евгений Витальевич защитник 27.03.2004
Исмагилов Тимур Ринатович защитник 17.08.2004
Каргаполов Павел Павлович защитник 03.06.2004
Короткий Артем Павлович защитник 10.04.2004
Медведев Савелий Константинович защитник 27.06.2004
Мозговой Алексей Игоревич защитник 09.04.2004
Щелоков Богдан Сергеевич защитник 02.03.2004
Архипов Юрий Андреевич нападающий 20.02.2004
Баруздин Глеб Артемович нападающий 06.01.2004
Белоусов Илья Сергеевич нападающий 09.07.2004
Васильчук Владислав Романович нападающий 13.01.2004
Вафин Алик Русланович нападающий 02.03.2004
Гафаров Григорий Александрович нападающий 18.03.2004
Грасс Михаил Дмитриевич нападающий 15.01.2004
Жугин Валентин Константинович нападающий 13.12.2004
Зудов Семен Николаевич нападающий 12.02.2004
Канцеров Роман Камилевич нападающий 20.09.2004
Квочко Илья Александрович нападающий 22.02.2004
Линник Виталий Алексеевич нападающий 03.10.2004
Плохов Кирилл Борисович нападающий 22.01.2004
Рыков Александр Алексеевич нападающий 14.07.2005
Степанов Вячеслав Витальевич нападающий 07.06.2004
Шевнин Артем Олегович нападающий 20.04.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6