ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2004

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Татаринцев Константин Сергеевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Борисов Вадим Вадимович вратарь 05.10.2004
Мошаров Данил Станиславович вратарь 18.04.2004
Алифанов Ярослав Евгеньевич защитник 17.03.2004
Измагилов Артур Садикович защитник 06.08.2004
Комаров Всеволод Сергеевич защитник 11.01.2004
Проничкин Артем Андреевич защитник 23.07.2004
Солдаткин Севастьян Георгиевич защитник 05.10.2004
Филатов Александр Александрович защитник 01.05.2004
Хабибулин Тимур Рамилевич защитник 07.01.2004
Чермных Владислав Андреевич защитник 02.09.2004
Агламзянов Руслан Нурисламович нападающий 14.01.2004
Ашмарин Иван Дмитриевич нападающий 22.05.2004
Лекарев Вячеслав Сергеевич нападающий 15.06.2004
Мешков Павел Игоревич нападающий 27.07.2004
Оджахвердиев Даниил Афигович нападающий 21.08.2004
Олихвер Александр Геннадьевич нападающий 26.05.2004
Печенев Даниил Константинович нападающий 01.07.2004
Рыкманов Алексей Антонович нападающий 25.01.2004
Савин Михаил Андреевич нападающий 19.03.2004
Сергеев Максим Филиппович нападающий 18.08.2004
Терентьев Владислав Олегович нападающий 15.03.2004
Хаятов Данил Наилевич нападающий 07.06.2004
Шипин Данил Владимирович нападающий 24.09.2004
Юсупов Владислав Вадимович нападающий 22.12.2004
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6