ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авто-Спартаковец 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Хлебников Александр Алексеевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Грозных Дмитрий Антонович вратарь 14.09.2003
Ломовцев Константин Евгеньевич вратарь 14.01.2003
Ширгазиев Тимофей Альбертович вратарь 28.04.2003
Григорян Эрнест Артурович защитник 04.04.2003
Коновалов Илья Евгеньевич защитник 21.06.2003
Лавриненко Александр Сергеевич защитник 14.05.2003
Луковенков Никита Денисович защитник 17.04.2003
Машталир Данил Романович защитник 26.02.2003
Ниникашвили Давид защитник 25.07.2003
Торопов Константин Андреевич защитник 30.07.2004
Третьяков Сергей Романович защитник 14.05.2003
Хохлов Михаил Михайлович защитник 01.09.2003
Данилушкин Михаил Владимирович нападающий 23.12.2003
Двинянинов Александр Андреевич нападающий 11.10.2003
Егоров Егор Дмитриевич нападающий 16.02.2003
Егоров Павел Вячеславович нападающий 11.04.2003
Коротаев Илья Игоревич нападающий 06.02.2003
Куланов Иван Владимирович нападающий 25.02.2003
Лазашвили Георгий Гурамович нападающий 27.04.2003
Милостенков Макар Игоревич нападающий 05.03.2003
Михеев Иван Владимирович нападающий 15.04.2003
Мишин Михаил Вадимович нападающий 25.11.2003
Нагибин Сергей Владимирович нападающий 28.07.2003
Савенков Вадим Игоревич нападающий 12.09.2003
Страту Степан Андреевич нападающий 11.07.2003
Цибульскас Константин Андреевич нападающий 13.08.2003
Шарфгалиев Эмиль Фанилович нападающий 22.02.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6