ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Тюменский Легион 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Тюменский Легион г. Тюмень
Тренер:Камалов Рустам Максутович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Дементьев Александр Дмитриевич вратарь 29.03.2003
Захаров Даниил Сергеевич вратарь 03.08.2003
Иванов Сергей Владимирович вратарь 03.04.2004
Лебедев Кирилл Евгеньевич вратарь 02.01.2003
Беседин Леонид Александрович защитник 10.07.2003
Бурлуцкий Назар Дмитриевич защитник 16.05.2003
Гольдман Марк Даниилович защитник 27.06.2003
Дергоусов Даниил Андреевич защитник 28.08.2003
Жуматов Богдан Батырович защитник 20.01.2003
Крикунов Владимир Владимирович защитник 25.02.2003
Охотников Дмитрий Иванович защитник 13.05.2003
Руденко Артем Сергеевич защитник 09.10.2003
Тарасов Сергей Дмитриевич защитник 18.04.2003
Шулежко Сергей Павлович защитник 07.04.2003
Алипов Даниил Евгеньевич нападающий 07.06.2003
Баев Ярослав Сергеевич нападающий 07.09.2003
Баранов Павел Сергеевич нападающий 12.08.2003
Болотов Данил Андреевич нападающий 03.08.2003
Есин Данил Николаевич нападающий 15.10.2003
Кадулин Дмитрий Владимирович нападающий 22.02.2003
Казаков Илья Ильич нападающий 17.07.2003
Кияшкин Даниил Эдуардович нападающий 20.02.2003
Кобелев Даниил Анатольевич нападающий 26.08.2003
Кучуков Айдар Ильгамович нападающий 26.03.2003
Кучуков Айрат Ильгамович нападающий 26.03.2003
Мингалев Александр Евгеньевич нападающий 08.12.2003
Намруев Данил Игоревич нападающий 29.11.2003
Фрицлер Дмитрий Сергеевич нападающий 23.12.2003
Чепелкин Павел Андреевич нападающий 19.03.2003
Шамборский Даниил Викторович нападающий 05.09.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6