ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Авангард 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Омск
Клуб: Авангард г. Омск
Тренер:Дякив Игорь Степанович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Бабец Данил Витальевич вратарь 13.11.2003
Несоленов Михаил Андреевич вратарь 03.05.2003
Путулян Артём Арутюнович вратарь 28.11.2003
Финашкин Ярослав Дмитриевич вратарь 16.01.2003
Бухвалов Егор Александрович защитник 01.04.2003
Зайцев Никита Иванович защитник 23.01.2003
Казачек Антон Александрович защитник 24.04.2003
Конюк Ярослав Вячеславович защитник 16.07.2003
Косов Даниил Дмитриевич защитник 18.05.2003
Максимов Сергей Юрьевич защитник 06.04.2003
Ромакер Матвей Сергеевич защитник 13.01.2003
Романенко Александр Игоревич защитник 30.12.2003
Самсонов Иван Андреевич защитник 20.02.2003
Сербиновский Никита Вадимович защитник 30.07.2003
Фролов Владислав Олегович защитник 12.11.2003
Шинкевич Константин Сергеевич защитник 07.03.2003
Акпирганов Арлан Маратович нападающий 17.02.2003
Бачурин Степан Дмитриевич нападающий 09.01.2003
Бледнов Никита Романович нападающий 25.10.2003
Булавчук Оскар Леонтьевич нападающий 10.11.2003
Газизов Руслан Дамирович нападающий 21.01.2004
Гусманов Илья Денисович нападающий 17.09.2003
Зыков Никита Владиславович нападающий 06.04.2003
Лукин Иван Андреевич нападающий 05.01.2003
Мамедов Валерий Ихтиярович нападающий 30.01.2003
Мартынов Сергей Евгеньевич нападающий 02.02.2003
Нагибин Артём Александрович нападающий 20.03.2003
Прокопенко Алексей Александрович нападающий 29.01.2003
Рейнгардт Илья Андреевич нападающий 08.09.2003
Свищёв Артём Павлович нападающий 11.02.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6