ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Мечел 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Мечел г. Челябинск
Тренер:Бобыкин Евгений Васильевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Вяткин Николай Игоревич вратарь 22.02.2003
Коваленко Виктор Павлович вратарь 30.10.2003
Блудов Андрей Владимирович защитник 12.01.2003
Грибачев Артем Евгеньевич защитник 20.04.2003
Денисов Никита Евгеньевич защитник 22.07.2003
Екимов Андрей Андреевич защитник 25.09.2003
Закирзянов Марат Ринатович защитник 07.05.2003
Кудрин Андрей Васильевич защитник 18.03.2003
Нестеров Валерий Дмитриевич защитник 22.05.2003
Эрфурт Кирилл Олегович защитник 16.02.2003
Вебер Евгений Вячеславович нападающий 05.09.2003
Ермилко Иван Александрович нападающий 12.04.2003
Зарипов Батыр Ильгизович нападающий 15.04.2003
Зубань Марк Олегович нападающий 16.07.2003
Конорев Юрий Александрович нападающий 21.04.2003
Конышев Константин Игоревич нападающий 15.08.2003
Коржакова Вероника Евгеньевна нападающий 09.06.2003
Неучев Виктор Евгеньевич нападающий 25.10.2003
Понятовская Вита Константиновна нападающий 08.01.2003
Сучков Артем Александрович нападающий 21.12.2003
Шахбарян Левон Артурович нападающий 11.02.2003
Шидьюсов Арсений Дмитриевич нападающий 24.09.2003
Шицын Евгений Романович нападающий 20.09.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6