ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Металлург Мг 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Магнитогорск
Клуб: Металлург г. Магнитогорск
Тренер:Кавунов Сергей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Емельянов Вадим Олегович вратарь 17.09.2003
Набоков Илья Дмитриевич вратарь 27.03.2003
Смолин Александр Сергеевич вратарь 11.10.2003
Авдонин Данил Дмитриевич защитник 08.01.2003
Гончаренко Данил Сергеевич защитник 06.01.2003
Губин Денис Максимович защитник 23.04.2003
Есмурзиев Альтаир Адильбекович защитник 31.12.2003
Колотыгин Павел Александрович защитник 10.12.2003
Крохалев Богдан Денисович защитник 18.06.2003
Кузнецов Дмитрий Вячеславович защитник 20.04.2003
Лапин Максим Артурович защитник 05.01.2003
Литвин Вадим Александрович защитник 19.10.2003
Лушник Савелий Викторович защитник 15.01.2003
Позин Илия Дмитриевич защитник 28.09.2003
Аухадеев Вадим Ринатович нападающий 19.02.2003
Гребенкин Никита Сергеевич нападающий 02.05.2003
Дубровский Артем Станиславович нападающий 04.04.2003
Зимин Никита Алексеевич нападающий 06.05.2003
Квочко Илья Александрович нападающий 22.02.2004
Корохов Денис Валерьевич нападающий 25.01.2003
Краснов Максим Александрович нападающий 28.01.2003
Павленко Михаил Сергеевич нападающий 01.06.2003
Пронин Данил Вячеславович нападающий 10.07.2003
Рыбин Иннокентий Сергеевич нападающий 20.03.2003
Семашкин Александр Анатольевич нападающий 04.11.2003
Турусов Дмитрий Дмитриевич нападающий 13.08.2003
Ултанбеков Адис Эрикович нападающий 14.05.2003
Федякин Семён Евгеньевич нападающий 04.06.2003
Юров Данила Юрьевич нападающий 22.12.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6