ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Салават Юлаев 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Уфа
Клуб: Салават Юлаев г. Уфа
Тренер:Разумняк Евгений Анатольевич

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Вязовой Семен Олегович вратарь 26.02.2003
Газизов Роберт Юлаевич вратарь 23.04.2003
Мустаев Роберт Азатович вратарь 16.07.2003
Гареев Денис Маратович защитник 18.10.2003
Зарипов Азат Радикович защитник 23.07.2003
Зубарев Артем Артемович защитник 13.01.2003
Ибрагимов Аскар Азатович защитник 11.07.2003
Кадыров Динис Ильшатович защитник 24.06.2003
Лаврешин Алексей Семенович защитник 03.05.2003
Рямов Айдар Рустамович защитник 30.05.2003
Шумилов Василий Ильич защитник 14.08.2003
Андреев Марк Аркадьевич нападающий 01.08.2003
Бобров Дмитрий Николаевич нападающий 21.03.2003
Ганин Данила Артемович нападающий 31.07.2003
Дергунов Павел Петрович нападающий 07.05.2003
Карпов Игорь Иванович нападающий 12.06.2003
Муфтиев Руслан Раилевич нападающий 21.02.2003
Пермяков Филипп Олегович нападающий 04.01.2003
Рубцов Семен Андреевич нападающий 18.06.2003
Саитбаталов Аяз Русланович нападающий 25.02.2003
Скоропад Никита Вячеславович нападающий 02.04.2003
Скотневский Михаил Александрович нападающий 14.09.2003
Тарасов Родион Вадимович нападающий 07.06.2003
Фасхутдинов Илья Альбертович нападающий 18.02.2003
Хаев Егор Вадимович нападающий 30.05.2003
Хилинский Дмитрий Сергеевич нападающий 17.07.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 20 52
2 Трактор 2000 18 39
3 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 18 29
4 Мечел 2000 18 29
5 Белые Медведи 2000 20 27
6 Спутник 2000 18 12
7 Октан 2000 20 10
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 16 47
2 Барыс 2000 18 46
3 Рубин 2000 16 24
4 Олимпиец 2000 18 14
5 Ангел Сибири 2000 16 12
6 Юность М. 2000 16 7
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 20 55
2 Салават Юлаев 2001 18 44
3 Югра-ЮКИОР 2001 20 36
4 Трактор 2001 18 34
5 Металлург Мг 2001 18 32
6 Авто-Спартаковец 2001 18 29
7 Тюменский Легион 2001 20 21
8 ХШ им. С.Макарова 2001 20 18
9 Молот 2001 20 16
10 Мечел 2001 20 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 18 49
2 Металлург Мг 2002 20 48
3 Авангард 2002 18 46
4 Югра-ЮКИОР 2002 16 29
5 Авто-Спартаковец 2002 20 29
6 Салават Юлаев 2002 20 28
7 Тюменский Легион 2002 18 23
8 Торос 2002 18 18
9 Белые Медведи 2002 18 5
10 Мечел 2002 18 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 18 48
2 Салават Юлаев 2003 18 43
3 Авангард 2003 18 38
4 Трактор 2003 16 33
5 Белые Медведи 2003 16 26
6 Тюменский Легион 2003 18 23
7 Югра-ЮКИОР 2003 18 21
8 Авто-Спартаковец 2003 18 14
9 Мечел 2003 18 9
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 18 9
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 18 47
2 Авто-Спартаковец 2004 18 38
3 Тюменский Легион 2004 18 37
4 Трактор 2004 18 36
5 Авангард 2004 18 30
6 Югра-ЮКИОР 2004 18 28
7 Метеор-Сигнал 2004 18 26
8 Олимпиец 2004 18 18
9 ХШ им. С.Макарова 2004 18 6
10 Белые Медведи 2004 18 4
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 16 37
2 Авто-Спартаковец 2005 16 32
3 Авангард 2005 16 30
4 Югра-ЮКИОР 2005 16 28
5 Молот 2005 16 9
6 Тюменский Легион 2005 16 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 16 46
2 Белые Медведи 2005 16 24
3 Барыс 2005 16 23
4 Метеор-Сигнал 2005 16 18
5 Металлург Мг 2005 16 17
6 Юрматы-СКА 2005 16 16