ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Югра-ЮКИОР 2003

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Ханты-Мансийск
Клуб: Югра-ЮКИОР г. Ханты-Мансийск
Тренер:Саенко Дмитрий Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Большаков Евгений Владимирович вратарь 05.01.2003
Бычков Андрей Дмитриевич вратарь 18.06.2003
Арсютин Ефим Егорович защитник 06.05.2003
Варлаков Арсений Валерьевич защитник 21.07.2003
Покалюхин Дмитрий Владимирович защитник 20.10.2003
Сафонов Игорь Сергеевич защитник 17.01.2003
Трофимов Ярослав Тарасович защитник 30.08.2003
Шибанов Владислав Романович защитник 20.01.2003
Аппельганц Владислав Игоревич нападающий 01.04.2003
Ахмедов Никита Евгеньевич нападающий 06.02.2003
Бутусов Иван Игоревич нападающий 24.03.2003
Галенюк Матвей Юрьевич нападающий 29.08.2003
Ковальчук Павел Владимирович нападающий 12.07.2003
Коробинцев Владимир Павлович нападающий 05.08.2003
Крылов Глеб Валерьевич нападающий 24.06.2003
Куимов Егор Александрович нападающий 09.03.2003
Меледин Иван Дмитриевич нападающий 07.07.2003
Напольских Иван Вячеславович нападающий 18.04.2003
Некрасов Даниил Антонович нападающий 06.06.2003
Павлюк Иван Сергеевич нападающий 09.03.2003
Поляков Николай Геннадьевич нападающий 31.08.2003
Симович Андрей Дмитриевич нападающий 24.02.2003
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6