ФХР

Барыс 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Астана
Клуб: Барыс г.Астана
Тренер:Ержепов Тимур Зарыканович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Калмыков Роман Олегович вратарь 02.06.2001
Прокофьев Вилен Евгеньевич вратарь 22.04.2001
Стрия Кирилл Андреевич вратарь 10.10.2001
Терехин Михаил Александрович вратарь 16.07.2001
Бойко Никита Вячеславович защитник 07.01.2001
Бутенко Данил Александрович защитник 06.09.2001
Войтов Иван Николаевич защитник 19.09.2001
Джумагулов Рустем Болатович защитник 18.10.2001
Диханбек Мади Мадиярулы защитник 11.01.2001
Дурницын Иван Александрович защитник 14.03.2001
Залевский Игорь Андреевич защитник 22.06.2001
Королев Артем Александрович защитник 20.09.2001
Муратов Давид Алексеевич защитник 06.03.2001
Мусабаев Ернар Тимурович защитник 07.01.2000
Ракишев Амир Сагатович защитник 01.10.2000
Аманжол Альтаир Саматович нападающий 02.08.2001
Беляев Леонид Владимирович нападающий 26.01.2001
Бойко Олег Николаевич нападающий 29.05.2001
Гусейнов Диас Фазилулы нападающий 30.05.2001
Давлюдов Андрей Сергеевич нападающий 24.04.2001
Евлоев Адам Ибрагимович нападающий 09.02.2001
Ищенко Игорь Геннадьевич нападающий 03.08.2001
Кизекпаев Тигран Ринатович нападающий 27.02.2001
Мусоров Максим Анатольевич нападающий 29.05.2001
Омирбеков Алихан Мусаевич нападающий 14.06.2001
Ракишев Дамир Сагатович нападающий 04.08.2002
Филиппенко Станислав Андреевич нападающий 01.05.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6