ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Ангел Сибири 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тобольск
Клуб: Ангел Сибири г. Тобольск
Тренер:Горев Сергей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Кохан Никита Александрович вратарь 01.03.2001
Полуянов Антон Сергеевич вратарь 09.01.2000
Чумейкин Никита Александрович вратарь 21.10.2000
Анисимов Антон Николаевич защитник 30.10.2000
Антонов Максим Андреевич защитник 29.03.2001
Бастрон Никита Александрович защитник 14.05.2000
Верхотуров Кирилл Юрьевич защитник 15.01.2000
Лалетин Илья Александрович защитник 16.11.2000
Манжосов Александр Сергеевич защитник 09.03.2000
Медведев Дмитрий Геннадьевич защитник 23.06.2000
Хромушин Максим Валерьевич защитник 17.07.2000
Боровских Даниил Николаевич нападающий 21.07.2000
Бурнатов Михаил Игоревич нападающий 27.09.2000
Вахрушев Вадим Викторович нападающий 23.08.2000
Галкин Кирилл Андреевич нападающий 24.03.2000
Доржиев Аллэн Владимирович нападающий 28.02.2000
Жарликов Даниил Андреевич нападающий 19.12.2001
Каширских Юрий Владимирович нападающий 30.12.2000
Маташков Герман Германович нападающий 04.08.2000
Родин Максим Александрович нападающий 08.08.2000
Усольцев Егор Дмитриевич нападающий 15.11.2000
Черноволов Кирилл Михайлович нападающий 07.12.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6