ФХР

Рубин 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Тюмень
Клуб: Рубин г. Тюмень
Тренер:Галынский Алексей Викторович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Богин Егор Павлович вратарь 04.02.2000
Имамутдинов Игорь Анварович вратарь 09.06.2000
Шабалин Максим Сергеевич вратарь 23.01.2000
Белогузов Данила Сергеевич защитник 29.03.2000
Богданов Павел Станиславович защитник 01.05.2000
Дюков Николай Дмитриевич защитник 04.08.2000
Ефремов Владимир Олегович защитник 03.11.2000
Ильин Александр Евгеньевич защитник 23.02.2000
Кирьяков Вадим Владимирович защитник 01.06.2000
Кугаевский Илья Юрьевич защитник 30.04.2001
Курмачев Иван Олегович защитник 12.07.2000
Сауткин Алексей Андреевич защитник 28.08.2000
Скрипка Артем Иванович защитник 05.02.2000
Тушев Артём Владимирович защитник 05.05.2000
Фролов Данил Сергеевич защитник 21.09.2000
Яблочкин Денис Константинович защитник 25.01.2000
Давлетбаков Елисей Сергеевич нападающий 13.04.2001
Кельн Александр Дмитриевич нападающий 29.09.2000
Козачук Андрей Сергеевич нападающий 05.03.2000
Конев Артём Эдуардович нападающий 04.06.2000
Кривых Евгений Дмитриевич нападающий 07.01.2000
Ляхов Павел Сергеевич нападающий 08.02.2000
Макаров Вячеслав Вячеславович нападающий 24.07.2000
Марков Даниил Алексеевич нападающий 04.04.2000
Ремзов Владимир Константинович нападающий 31.07.2000
Тихонов Владислав Эдуардович нападающий 15.06.2000
Тоболов Александр Васильевич нападающий 27.02.2001
Устименко Андрей Андреевич нападающий 14.10.2000
Шумилкин Иван Алексеевич нападающий 23.12.2000
Юровских Владислав Андреевич нападающий 05.08.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6