ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Сборная СО Авто-Спартаковец 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Екатеринбург
Клуб: Автомобилист-Спартаковец г. Екатеринбург
Тренер:Щеглов Владимир Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Галкин Владимир Андреевич вратарь 15.06.2000
Глотов Никита Вячеславович вратарь 17.05.2000
Ледер Максим Михайлович вратарь 15.07.2000
Сартаков Владимир Александрович вратарь 02.09.2001
Третьяков Михаил Алексеевич вратарь 09.12.2000
Бондаренко Павел Романович защитник 05.09.2000
Зайцев Даниил Леонидович защитник 11.10.2001
Леонтьев Владислав Олегович защитник 06.06.2000
Найданов Александр Павлович защитник 16.01.2000
Поляков Егор Дмитриевич защитник 13.11.2000
Салов Юрий Олегович защитник 07.11.2001
Саломатин Дмитрий Сергеевич защитник 31.01.2000
Слинкин Данил Иванович защитник 28.07.2000
Ушаков Михаил Дмитриевич защитник 20.01.2000
Федоров Владимир Андреевич защитник 16.01.2000
Хусаинов Тимур Булатович защитник 21.06.2000
Чупин Роман Константинович защитник 21.08.2000
Аксенов Семен Денисович нападающий 17.04.2000
Богданов Антон Александрович нападающий 28.04.2000
Гордон Артемий Александрович нападающий 05.07.2000
Дегтярёв Даниил Викторович нападающий 17.07.2000
Жекю Денис Андреевич нападающий 14.11.2000
Житников Илья Александрович нападающий 15.09.2000
Зарков Гордей Михайлович нападающий 04.02.2000
Захаров Илья Евгеньевич нападающий 18.09.2000
Казаков Геннадий Владимирович нападающий 20.04.2000
Кунчиков Даниил Сергеевич нападающий 14.08.2000
Лоскутов Алексей Антонович нападающий 26.05.2000
Пономарев Даниил Дмитриевич нападающий 05.03.2000
Седов Максим Алексеевич нападающий 22.01.2000
Сибиряков Сергей Юрьевич нападающий 07.12.2000
Скляр Константин Сергеевич нападающий 17.08.2000
Суслов Константин Станиславович нападающий 19.01.2000
Тютяев Кирилл Алексеевич нападающий 08.08.2000
Широкалов Иван Сергеевич нападающий 16.01.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6