ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Трактор 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Трактор г. Челябинск
Тренер:Лапшин Илья Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Селиверстов Виктор Викторович вратарь 25.03.2000
Шаров Дмитрий Александрович вратарь 21.09.2000
Астрелин Михаил Александрович защитник 08.02.2000
Байдаченко Ян Константинович защитник 11.12.2001
Вдовин Егор Александрович защитник 22.09.2000
Кузык Михаил Максимович защитник 01.02.2000
Нероев Денис Евгеньевич защитник 07.01.2000
Саунин Никита Андреевич защитник 08.05.2000
Труфанов Константин Денисович защитник 01.10.2000
Ясинский Петр Андреевич защитник 22.07.2000
Аксенов Аркадий Алексеевич нападающий 29.11.2000
Богдановский Богдан Валерьевич нападающий 22.06.2001
Болгов Константин Сергеевич нападающий 20.02.2000
Волгин Кирилл Сергеевич нападающий 19.11.2000
Глухих Данил Алексеевич нападающий 04.04.2000
Кочетов Игорь Дмитриевич нападающий 06.06.2000
Лукашин Максим Викторович нападающий 29.06.2000
Мансуров Демид Олегович нападающий 09.08.2000
Мельник Данил Андреевич нападающий 25.12.2000
Мутовин Артемий Юрьевич нападающий 23.01.2000
Назаров Иван Александрович нападающий 16.09.2000
Назаров Тимофей Григорьевич нападающий 27.11.2000
Несветаев Григорий Дмитриевич нападающий 12.01.2000
Пасманик Леонид Владимирович нападающий 16.02.2000
Сенин Артем Николаевич нападающий 29.07.2000
Уколов Иван Анатольевич нападающий 24.04.2000
Шабанов Максим Владимирович нападающий 07.10.2000
Юсупов Феликс Ринатович нападающий 27.06.2000
Яковлев Александр Юрьевич нападающий 20.06.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6