ФХР

ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Орск
Клуб: ДЮСШ-4 г. Орск
Тренер:Мишанин Виталий Александрович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Буров Данил Вадимович вратарь 05.03.2000
Федченко Владислав Григорьевич вратарь 24.08.2002
Алемасцев Михаил Михайлович защитник 12.06.2000
Додонов Данил Сергеевич защитник 10.11.2000
Колесников Павел Сергеевич защитник 08.05.2000
Коняев Илья Олегович защитник 08.08.2001
Мизюгин Сергей Александрович защитник 29.07.2001
Нигмадзянов Руслан Радикович защитник 30.09.2000
Одиноченко Максим Андреевич защитник 13.04.2001
Радионов Ярослав Георгиевич защитник 25.02.2000
Сагайдак Егор Анатольевич защитник 10.04.2001
Абдулин Андрей Эдуардович нападающий 13.07.2001
Абдульманов Руслан Ильмирович нападающий 08.06.2001
Беркут Александр Сергеевич нападающий 03.01.2001
Болтов Андрей Дмитриевич нападающий 28.03.2000
Бровин Максим Сергеевич нападающий 25.05.2000
Бурматов Илья Александрович нападающий 26.06.2000
Гринев Иван Александрович нападающий 12.02.2001
Калипаров Дмитрий Сергеевич нападающий 12.04.2000
Свирский Василий Александрович нападающий 12.05.2000
Телеш Виктор Дмитриевич нападающий 02.12.2001
Тимашев Иван Александрович нападающий 02.04.2000
Торин Андрей Андреевич нападающий 02.08.2001
Трошин Виталий Сергеевич нападающий 08.03.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6