ФХР

Белые Медведи 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Белые Медведи г. Челябинск
Тренер:Трифонов Сергей Викторович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Зубарев Михаил Константинович вратарь 27.02.2000
Касимов Иннокентий Павлович вратарь 07.10.2001
Кочетов Роман Русланович вратарь 14.12.2001
Целиков Александр Олегович вратарь 25.12.2000
Белогорцев Данил Сергеевич защитник 14.12.2000
Гришин Евгений Вячеславович защитник 05.07.2000
Калинин Александр Михайлович защитник 07.06.2000
Каранда Филипп Николаевич защитник 19.06.2000
Кислухин Антон Борисович защитник 30.10.2000
Манаков Максим Игоревич защитник 19.07.2000
Сафонов Влад Алексеевич защитник 25.09.2001
Свистунов-Рейвах Филипп Евгеньевич защитник 22.04.2000
Сорокумов Сергей Валерьевич защитник 28.04.2001
Ялалов Рустам Венерович защитник 18.03.2001
Войлов Никита Сергеевич нападающий 05.08.2000
Завалишин Данил Олегович нападающий 09.08.2000
Игнатьев Сергей Александрович нападающий 19.08.2001
Ильин Егор Николаевич нападающий 15.08.2000
Колесников Тимур Андреевич нападающий 08.02.2001
Коновалов Андрей Андреевич нападающий 04.09.2000
Коротков Сергей Александрович нападающий 24.06.2000
Куликов Илья Анатольевич нападающий 20.12.2001
Мокрушин Данил Сергеевич нападающий 11.06.2000
Перфильев Денис Владиславович нападающий 06.02.2000
Самарин Максим Андреевич нападающий 27.07.2001
Седов Павел Вадимович нападающий 02.06.2000
Степанов Александр Сергеевич нападающий 17.04.2001
Чуклин Евгений Викторович нападающий 02.11.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6