ФХР

Октан 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Пермь
Клуб: Октан г. Пермь
Тренер:Нечаев Сергей Владимирович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Малышев Данил Денисович вратарь 10.04.2001
Смирнов Матвей Владимирович вратарь 29.01.2000
Тетерин Павел Антонович вратарь 10.04.2000
Бурматов Артем Андреевич защитник 28.03.2001
Войтехов Олег Олегович защитник 16.11.2001
Вотяков Владимир Игоревич защитник 26.09.2000
Гавриленко Константин Игоревич защитник 31.10.2000
Компанец Кирилл Тарасович защитник 01.07.2000
Кузьмин Георгий Вячеславович защитник 26.01.2001
Онохов Нил Сергеевич защитник 03.08.2000
Савельев Михаил Вячеславович защитник 01.05.2000
Чекавинский Андрей Владиславович защитник 08.09.2000
Ясвитлов Владимир Сергеевич защитник 12.09.2001
Борисевич Владимир Владимирович нападающий 08.10.2000
Гусельников Александр Алексеевич нападающий 09.01.2000
Жарков Иван Сергеевич нападающий 04.08.2000
Кокташев Егор Олегович нападающий 10.04.2001
Кычанов Дмитрий Александрович нападающий 22.05.2001
Лекомцев Артем Александрович нападающий 25.03.2000
Малыгин Евгений Валерьевич нападающий 15.08.2000
Новиков Матвей Алексеевич нападающий 30.01.2000
Овчинников Михаил Андреевич нападающий 05.12.2000
Ребров Евгений Сергеевич нападающий 26.08.2000
Сараев Артем Александрович нападающий 15.08.2000
Стенин Михаил Русланович нападающий 23.05.2000
Филиппов Илья Михайлович нападающий 14.07.2001
Ходырев Евгений Юрьевич нападающий 09.10.2001
Шалаев Вадим Владиславович нападающий 07.01.2000
Шилов Данила Алексеевич нападающий 04.08.2000
Ябуров Никита Алексеевич нападающий 11.11.2000
Якуценя Эдуард Эдуардович нападающий 12.05.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 10 25
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 8 15
5 Мечел 2000 10 14
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 10 6
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 8 12
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 10 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 12 33
2 Металлург Мг 2001 12 25
3 Салават Юлаев 2001 10 24
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 12 21
6 Тюменский Легион 2001 12 19
7 Авто-Спартаковец 2001 10 11
8 ХШ им. С.Макарова 2001 12 8
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 10 28
2 Металлург Мг 2002 12 27
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Салават Юлаев 2002 10 19
6 Авто-Спартаковец 2002 12 19
7 Тюменский Легион 2002 10 18
8 Торос 2002 12 6
9 Белые Медведи 2002 12 0
10 Мечел 2002 10 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 12 34
2 Салават Юлаев 2003 12 31
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 12 24
5 Тюменский Легион 2003 12 16
6 Белые Медведи 2003 12 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 12 14
8 Авто-Спартаковец 2003 12 12
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 12 9
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Тюменский Легион 2004 10 26
3 Авто-Спартаковец 2004 10 25
4 Трактор 2004 12 25
5 Югра-ЮКИОР 2004 10 22
6 Авангард 2004 12 20
7 Метеор-Сигнал 2004 12 11
8 Олимпиец 2004 12 9
9 ХШ им. С.Макарова 2004 12 3
10 Белые Медведи 2004 12 1
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 8 24
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 8 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6