ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Спутник 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Нижний тагил
Клуб: Спутник г. Нижний Тагил
Тренер:Дудров Владимир Вячеславович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Егор Сергеевич вратарь 17.08.2000
Орлов Никита Андреевич вратарь 24.05.2000
Скляр Леонид Юрьевич вратарь 19.04.2001
Тарасов Евгений Максимович вратарь 07.02.2000
Баев Марк Вадимович защитник 09.03.2001
Богатырев Павел Алексеевич защитник 15.01.2001
Богоявленский Ярослав Александрович защитник 11.11.2001
Галкин Илья Сергеевич защитник 18.04.2001
Иванов Дмитрий Анатольевич защитник 11.08.2000
Михердов Кирилл Олегович защитник 09.07.2001
Романцов Никита Сергеевич защитник 13.10.2001
Рыбаков Илья Олегович защитник 08.07.2000
Шишков Илья Алексеевич защитник 03.09.2002
Азанов Иван Евгеньевич нападающий 05.09.2000
Берсенев Максим Витальевич нападающий 30.10.2000
Бондарь Семен Ильич нападающий 06.07.2001
Быков Илья Олегович нападающий 03.01.2000
Галкин Александр Сергеевич нападающий 18.04.2001
Гарипов Никита Сергеевич нападающий 13.03.2000
Гизатулин Тимур Айдарович нападающий 11.09.2001
Дражник Евгений Александрович нападающий 13.05.2000
Есин Илья Николаевич нападающий 31.07.2001
Козлов Михаил Игоревич нападающий 09.11.2000
Кривоносов Илья Сергеевич нападающий 13.05.2001
Курынов Сергей Витальевич нападающий 03.01.2000
Лапин Никита Михайлович нападающий 29.10.2001
Пальцев Данил Владиславович нападающий 23.09.2000
Попов Егор Андреевич нападающий 07.03.2001
Попов Сергей Дмитриевич нападающий 18.06.2001
Трифонов Денис Андреевич нападающий 07.03.2001
Тырлов Максим Алексеевич нападающий 26.12.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 20 52
2 Трактор 2000 18 39
3 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 18 29
4 Мечел 2000 18 29
5 Белые Медведи 2000 20 27
6 Спутник 2000 18 12
7 Октан 2000 20 10
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 16 47
2 Барыс 2000 18 46
3 Рубин 2000 16 24
4 Олимпиец 2000 18 14
5 Ангел Сибири 2000 16 12
6 Юность М. 2000 16 7
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 20 55
2 Салават Юлаев 2001 18 44
3 Югра-ЮКИОР 2001 20 36
4 Трактор 2001 18 34
5 Металлург Мг 2001 18 32
6 Авто-Спартаковец 2001 18 29
7 Тюменский Легион 2001 20 21
8 ХШ им. С.Макарова 2001 20 18
9 Молот 2001 20 16
10 Мечел 2001 20 3
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 18 49
2 Металлург Мг 2002 20 48
3 Авангард 2002 18 46
4 Югра-ЮКИОР 2002 16 29
5 Авто-Спартаковец 2002 20 29
6 Салават Юлаев 2002 20 28
7 Тюменский Легион 2002 18 23
8 Торос 2002 18 18
9 Белые Медведи 2002 18 5
10 Мечел 2002 18 1
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 18 48
2 Салават Юлаев 2003 18 43
3 Авангард 2003 18 38
4 Трактор 2003 16 33
5 Белые Медведи 2003 16 26
6 Тюменский Легион 2003 18 23
7 Югра-ЮКИОР 2003 18 21
8 Авто-Спартаковец 2003 18 14
9 Мечел 2003 18 9
10 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2003 18 9
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 18 47
2 Авто-Спартаковец 2004 18 38
3 Тюменский Легион 2004 18 37
4 Трактор 2004 18 36
5 Авангард 2004 18 30
6 Югра-ЮКИОР 2004 18 28
7 Метеор-Сигнал 2004 18 26
8 Олимпиец 2004 18 18
9 ХШ им. С.Макарова 2004 18 6
10 Белые Медведи 2004 18 4
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2005 16 37
2 Авто-Спартаковец 2005 16 32
3 Авангард 2005 16 30
4 Югра-ЮКИОР 2005 16 28
5 Молот 2005 16 9
6 Тюменский Легион 2005 16 8
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 16 46
2 Белые Медведи 2005 16 24
3 Барыс 2005 16 23
4 Метеор-Сигнал 2005 16 18
5 Металлург Мг 2005 16 17
6 Юрматы-СКА 2005 16 16