ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Спутник 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
  • Фото
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Нижний тагил
Клуб: Спутник г. Нижний Тагил
Тренер:Дудров Владимир Вячеславович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Иванов Егор Сергеевич вратарь 17.08.2000
Орлов Никита Андреевич вратарь 24.05.2000
Скляр Леонид Юрьевич вратарь 19.04.2001
Тарасов Евгений Максимович вратарь 07.02.2000
Баев Марк Вадимович защитник 09.03.2001
Богатырев Павел Алексеевич защитник 15.01.2001
Богоявленский Ярослав Александрович защитник 11.11.2001
Галкин Илья Сергеевич защитник 18.04.2001
Иванов Дмитрий Анатольевич защитник 11.08.2000
Михердов Кирилл Олегович защитник 09.07.2001
Романцов Никита Сергеевич защитник 13.10.2001
Рыбаков Илья Олегович защитник 08.07.2000
Шишков Илья Алексеевич защитник 03.09.2002
Азанов Иван Евгеньевич нападающий 05.09.2000
Берсенев Максим Витальевич нападающий 30.10.2000
Бондарь Семен Ильич нападающий 06.07.2001
Быков Илья Олегович нападающий 03.01.2000
Галкин Александр Сергеевич нападающий 18.04.2001
Гарипов Никита Сергеевич нападающий 13.03.2000
Гизатулин Тимур Айдарович нападающий 11.09.2001
Дражник Евгений Александрович нападающий 13.05.2000
Есин Илья Николаевич нападающий 31.07.2001
Козлов Михаил Игоревич нападающий 09.11.2000
Кривоносов Илья Сергеевич нападающий 13.05.2001
Курынов Сергей Витальевич нападающий 03.01.2000
Лапин Никита Михайлович нападающий 29.10.2001
Пальцев Данил Владиславович нападающий 23.09.2000
Попов Егор Андреевич нападающий 07.03.2001
Попов Сергей Дмитриевич нападающий 18.06.2001
Трифонов Денис Андреевич нападающий 07.03.2001
Тырлов Максим Алексеевич нападающий 26.12.2001
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6