ФХР

МКЦ Урал-Западная Сибирь
Мечел 2000

Первенство России среди хоккейных школ. Сезон 2017-2018
  • Команда
  • Матчи
  • Статистика игроков
МКЦ Урал-Западная Сибирь
Город: Челябинск
Клуб: Мечел г. Челябинск
Тренер:Денисов Алексей Вячеславович

Состав команды:

Фамилия Имя Отчество Амплуа Дата рождения
Гринёв Дмитрий Дмитриевич вратарь 01.06.2000
Нестеров Илья Егорович вратарь 04.10.2000
Щетилин Алексей Александрович вратарь 28.11.2000
Баймаков Дмитрий Сергеевич защитник 01.04.2000
Бухарин Иван Андреевич защитник 26.01.2000
Воденников Александр Владимирович защитник 27.02.2000
Григорьев Никита Александрович защитник 14.08.2000
Иванов Николай Алексеевич защитник 20.08.2000
Магера Иван Константинович защитник 05.07.2000
Пастухов Сергей Сергеевич защитник 03.04.2000
Рощин Владислав Сергеевич защитник 08.06.2000
Чанышев Артур Альбертович защитник 12.02.2000
Чертовиков Сергей Николаевич защитник 19.07.2000
Абрамов Александр Евгеньевич нападающий 04.03.2000
Асхадулин Андрей Сергеевич нападающий 14.09.2000
Бодня Александр Владимирович нападающий 29.07.2000
Еременко Иван Константинович нападающий 02.03.2000
Земзер Григорий Андреевич нападающий 28.11.2000
Зубков Александр Александрович нападающий 29.03.2001
Капитуров Кирилл Владимирович нападающий 07.01.2000
Колесников Вячеслав Игоревич нападающий 01.08.2000
Мирошниченко Данил Олегович нападающий 12.06.2000
Петров Сергей Сергеевич нападающий 02.04.2000
Полушин Дмитрий Михайлович нападающий 05.03.2001
Сафин Илья Маликович нападающий 12.08.2000
Смирнов Максим Владимирович нападающий 11.04.2000
Усов Александр Валерьевич нападающий 20.10.2000
Ференцев Тимофей Александрович нападающий 23.06.2000
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Сборная СО Авто-Спартаковец 2000 9 22
2 Трактор 2000 8 18
3 Белые Медведи 2000 12 16
4 ДЮСШ-4-Юж.Урал 2000 7 15
5 Мечел 2000 9 12
6 Октан 2000 10 8
7 Спутник 2000 9 5
Группа Сильнейшие 2000 г.р. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Югра-ЮКИОР 2000 6 18
2 Барыс 2000 6 15
3 Рубин 2000 7 9
4 Олимпиец 2000 6 9
5 Ангел Сибири 2000 9 6
6 Юность М. 2000 4 0
Группа Сильнейшие 2001 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авангард 2001 10 27
2 Салават Юлаев 2001 10 24
3 Металлург Мг 2001 11 23
4 Трактор 2001 12 22
5 Югра-ЮКИОР 2001 10 21
6 Тюменский Легион 2001 11 18
7 Авто-Спартаковец 2001 9 10
8 ХШ им. С.Макарова 2001 11 6
9 Молот 2001 10 3
10 Мечел 2001 10 2
Группа Сильнейшие 2002 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Трактор 2002 9 25
2 Металлург Мг 2002 11 24
3 Югра-ЮКИОР 2002 10 23
4 Авангард 2002 10 22
5 Авто-Спартаковец 2002 11 19
6 Тюменский Легион 2002 9 17
7 Салават Юлаев 2002 9 16
8 Торос 2002 11 4
9 Мечел 2002 9 0
10 Белые Медведи 2002 11 0
Группа Сильнейшие 2003 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2003 11 32
2 Салават Юлаев 2003 11 28
3 Трактор 2003 12 24
4 Авангард 2003 11 21
5 Тюменский Легион 2003 11 16
6 Белые Медведи 2003 11 14
7 Югра-ЮКИОР 2003 11 14
8 Авто-Спартаковец 2003 11 11
9 ДЮСШ-4-Юж. Урал 2003 11 6
10 Мечел 2003 12 2
Группа Сильнейшие 2004 г.р.
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Металлург Мг 2004 10 26
2 Авто-Спартаковец 2004 10 25
3 Тюменский Легион 2004 9 23
4 Трактор 2004 11 22
5 Авангард 2004 11 20
6 Югра-ЮКИОР 2004 9 19
7 Метеор-Сигнал 2004 11 11
8 Олимпиец 2004 10 4
9 ХШ им. С.Макарова 2004 11 3
10 Белые Медведи 2004 10 0
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа A
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Авто-Спартаковец 2005 8 19
2 Югра-ЮКИОР 2005 8 18
3 Трактор 2005 8 15
4 Авангард 2005 8 8
5 Молот 2005 8 6
6 Тюменский Легион 2005 8 6
Группа Сильнейшие 2005 г.р. I этап. Группа B
Календарь игр | Статистика игроков
М
Команда
И О
1 Салават Юлаев 2005 7 21
2 Белые Медведи 2005 8 15
3 Юрматы-СКА 2005 8 8
4 Металлург Мг 2005 7 7
5 Барыс 2005 6 6
6 Метеор-Сигнал 2005 6 6