ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2007 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2007 г.р. Группа A

    14.09.2019 16:30 №1 Метеор-Сигнал 2007 7:2
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    14.09.2019 14:45 №3 СШОР им. С.Макарова 2007 23:0
    Юниор 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    14.09.2019 14:15 №5 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 6:3
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    14.09.2019 11:00 №7 Орлан 2007 8:6
    Таганай 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    14.09.2019 14:00 №9 Горняк 2007 7:3
    Кедр 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    15.09.2019 12:30 №2 Метеор-Сигнал 2007 9:6
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяШибанов С.М.
    15.09.2019 13:15 №4 СШОР им. С.Макарова 2007 12:0
    Юниор 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяКирюшкин И.В.
    15.09.2019 10:00 №6 ДЮСШ-4 Южный Урал 2007 5:6
    Факел 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    15.09.2019 10:00 №8 Орлан 2007 6:4
    Таганай 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.09.2019 08:45 №10 Горняк 2007 3:2
    Кедр 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяЛунегов А.В.
    21.09.2019 15:30 №21 Горняк 2007 1:3
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    21.09.2019 11:00 №23 Орлан 2007 5:1
    Кедр 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    21.09.2019 17:30 №25 Таганай 2007 2:7
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    21.09.2019 16:50 №27 Факел 2007 2:8
    СШОР им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    21.09.2019 13:00 №29 Юниор 2007 0:17
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.09.2019 10:45 №22 Горняк 2007 7:2
    Метеор-Сигнал 2007
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    22.09.2019 10:00 №24 Орлан 2007 7:0
    Кедр 2007
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяХалитов Д.Р.
    22.09.2019 10:00 №26 Таганай 2007 4:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКурзаков А.И.
    22.09.2019 12:45 №28 Факел 2007 2:7
    СШОР им. С.Макарова 2007
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.09.2019 10:00 №30 Юниор 2007 2:12
    ДЮСШ-6 Курган 2007
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    Страница 1 из 9
    Отображать20