ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2006 г.р. Группа B

    14.09.2019 14:00 №9 Ямал 2006 5:6
    OT
    Рубин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    14.09.2019 15:15 №13 Спутник 2006 17:0
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    14.09.2019 15:15 №15 СШОР А.В. Кожевникова 2006 2:14
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    14.09.2019 17:30 №17 Автомобилист 2006 6:0
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    15.09.2019 12:50 №10 Ямал 2006 8:1
    Рубин 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    15.09.2019 12:00 №14 Спутник 2006 22:4
    Филин 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    15.09.2019 11:10 №16 СШОР А.В. Кожевникова 2006 5:15
    Олимпиец 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    15.09.2019 12:30 №18 Автомобилист 2006 5:1
    Металлург С 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяМихеев С.Д.
    17.09.2019 18:45 №35 Ангел Сибири 2006 11:1
    Ямал 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    18.09.2019 10:00 №36 Ангел Сибири 2006 5:2
    Ямал 2006
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    20.09.2019 14:00 №21 Филин 2006 5:6
    OT
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 09:00 №22 Филин 2006 3:5
    Юность М. 2006
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяИвин А.С.
    21.09.2019 18:00 №33 Металлург С 2006 6:2
    СШОР А.В. Кожевникова 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    21.09.2019 15:30 №37 Рубин 2006 1:3
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    22.09.2019 11:00 №34 Металлург С 2006 5:2
    СШОР А.В. Кожевникова 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяШемякин И.А.
    22.09.2019 13:45 №38 Рубин 2006 3:7
    Ямальские Стерхи 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    28.09.2019 14:00 №41 Олимпиец 2006 4:13
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    28.09.2019 17:15 №43 Автомобилист 2006 3:4
    OT
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    29.09.2019 10:00 №42 Олимпиец 2006 5:8
    Спутник 2006
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    29.09.2019 09:20 №44 Автомобилист 2006 6:2
    Северные охотники 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    Страница 1 из 12
    Отображать20