ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2006 г.р. Группа A

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2006 г.р. Группа A

    14.09.2019 14:00 №1 Юниор 2006 4:5
    OT
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    14.09.2019 11:15 №3 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:0
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    14.09.2019 16:45 №5 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 8:1
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    14.09.2019 13:30 №7 Орлан 2006 2:9
    Горняк 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    15.09.2019 11:00 №2 Юниор 2006 5:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяИванов Е.А.
    15.09.2019 10:00 №4 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 6:3
    СКА-Юность 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяАнфёров А.А.
    15.09.2019 12:30 №6 ДЮСШ-4 Южный Урал 2006 4:1
    Кедр 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    15.09.2019 12:30 №8 Орлан 2006 2:5
    Горняк 2006
    Коллегия судейУфимская коллегия
    СудьяТомилов В.А.
    21.09.2019 13:00 №23 Горняк 2006 7:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    21.09.2019 17:30 №27 СКА-Юность 2006 1:6
    Барыс 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    21.09.2019 14:00 №29 Факел 2006 6:4
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    21.09.2019 16:00 №31 Юниор 2006 4:3
    Б
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    22.09.2019 08:15 №24 Горняк 2006 4:2
    ДЮСШ-4 Южный Урал 2006
    Коллегия судейМагнитогорская коллегия
    СудьяБалмашнов Ю.А.
    22.09.2019 10:00 №28 СКА-Юность 2006 1:9
    Барыс 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    22.09.2019 10:15 №30 Факел 2006 5:2
    Шк. им. М.М. Азаматова 2006
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    22.09.2019 13:00 №32 Юниор 2006 5:2
    ДЮСШ-6 Курган 2006
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЧигинцев А.С.
    23.09.2019 15:15 №25 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 3:4
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    24.09.2019 12:45 №26 СДЮСШ №10 Нур-Султан 2006 3:4
    Кедр 2006
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяТупикин И.А.
    24.09.2019 14:00 №39 Факел 2006 4:10
    Барыс 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    25.09.2019 10:00 №40 Факел 2006 1:5
    Барыс 2006
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    Страница 1 из 10
    Отображать20