ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    01.02.2020 11:15 №179 Металлург ВП 2005 0:6
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    01.02.2020 16:30 №181 Хризотил 2005 7:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    01.02.2020 17:45 №183 СШОР А.В. Кожевникова 2005 6:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяРоманов И.А.
    02.02.2020 12:00 №180 Металлург ВП 2005 2:3
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    02.02.2020 12:55 №182 Хризотил 2005 17:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    02.02.2020 13:00 №184 СШОР А.В. Кожевникова 2005 10:3
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.02.2020 14:00 №193 Олимпиец 2005 2:3
    Хризотил 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    08.02.2020 12:45 №195 СШОР А.В. Кожевникова 2005 8:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    08.02.2020 16:30 №197 Тюменский Легион-2 2005 1:6
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    09.02.2020 10:00 №194 Олимпиец 2005 6:7
    Хризотил 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОгильба И.О.
    09.02.2020 08:30 №196 СШОР А.В. Кожевникова 2005 4:3
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    09.02.2020 10:30 №198 Тюменский Легион-2 2005 3:5
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    22.02.2020 15:15 №207 Металлург ВП 2005 4:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    22.02.2020 16:30 №211 СКА-Юность 2005 17:0
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКоледа А.П.
    23.02.2020 12:15 №208 Металлург ВП 2005 3:4
    OT
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЛопухов В.А.
    23.02.2020 12:15 №212 СКА-Юность 2005 18:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    29.02.2020 14:00 №219 Олимпиец 2005 2:3
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяУгрюмов М.А.
    29.02.2020 12:45 №221 СШОР А.В. Кожевникова 2005 3:5
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    29.02.2020 13:00 №223 Автомобилист 2005 3:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    29.02.2020 16:30 №225 Тюменский Легион-2 2005 5:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяСемечков В.А.
    Страница 6 из 7
    Отображать20