ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    06.01.2020 14:00 №145 СШОР А.В. Кожевникова 2005 4:2
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяКозыра С.А.
    06.01.2020 12:45 №147 Автомобилист 2005 2:1
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    06.01.2020 11:15 №149 Металлург ВП 2005 0:9
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяПолякова А.Э.
    06.01.2020 14:20 №151 Хризотил 2005 3:13
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    07.01.2020 10:15 №146 СШОР А.В. Кожевникова 2005 2:4
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяСмотриков А.И.
    07.01.2020 12:45 №148 Автомобилист 2005 3:4
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    07.01.2020 12:15 №150 Металлург ВП 2005 0:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХазиева М.Р.
    07.01.2020 10:00 №152 Хризотил 2005 7:9
    Молот 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    11.01.2020 15:30 №153 Молот 2005 2:4
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    12.01.2020 09:45 №154 Молот 2005 3:7
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    18.01.2020 12:15 №161 СКА-Юность 2005 6:2
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    18.01.2020 13:15 №163 Рубин 2005 3:8
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    18.01.2020 14:00 №165 Олимпиец 2005 7:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    18.01.2020 16:30 №167 Тюменский Легион-2 2005 3:12
    Молот 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    19.01.2020 12:45 №162 СКА-Юность 2005 3:4
    OT
    Хризотил 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяЗахаров Н.А.
    19.01.2020 15:00 №164 Рубин 2005 4:3
    OT
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяШиринкин К.В.
    19.01.2020 10:00 №166 Олимпиец 2005 7:1
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    19.01.2020 10:30 №168 Тюменский Легион-2 2005 3:5
    Молот 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    25.01.2020 16:00 №169 Автомобилист 2005 2:8
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    26.01.2020 11:00 №170 Автомобилист 2005 0:7
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяИванов Н.С.
    Страница 5 из 7
    Отображать20