ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    09.11.2019 16:30 №75 СКА-Юность 2005 10:2
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    09.11.2019 18:00 №79 Молот 2005 14:2
    Рубин 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    10.11.2019 08:45 №76 СКА-Юность 2005 9:0
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяЛесник И.А.
    10.11.2019 12:15 №80 Молот 2005 15:4
    Рубин 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяОрлов Д.М.
    10.11.2019 10:00 №82 Хризотил 2005 4:7
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    10.11.2019 12:45 №84 Автомобилист 2005 3:5
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    16.11.2019 12:45 №93 Рубин 2005 4:2
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    16.11.2019 15:00 №95 СКА-Юность 2005 5:1
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    16.11.2019 18:00 №97 Молот 2005 4:0
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    17.11.2019 14:00 №91 Олимпиец 2005 3:7
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    17.11.2019 10:00 №94 Рубин 2005 4:3
    OT
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяМавропуло Д.Е.
    17.11.2019 10:15 №96 СКА-Юность 2005 11:0
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    17.11.2019 12:15 №98 Молот 2005 5:0
    Хризотил 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    18.11.2019 10:00 №92 Олимпиец 2005 5:3
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяОвчинников А.И.
    23.11.2019 17:00 №99 Олимпиец 2005 12:4
    Молот 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    24.11.2019 12:00 №100 Олимпиец 2005 6:5
    Молот 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    30.11.2019 13:05 №107 Хризотил 2005 1:3
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    30.11.2019 11:15 №109 Металлург ВП 2005 4:5
    Рубин 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяКолчин Б.Т.
    30.11.2019 13:30 №111 Автомобилист 2005 2:3
    OT
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    30.11.2019 18:00 №113 Молот 2005 15:1
    Тюменский Легион-2 2005
    Коллегия судейПермская коллегия
    СудьяАзанов Е.В.
    Страница 3 из 7
    Отображать20