ФХР

    Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского федеральных округов. Сезон 2019-2020 Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    Печать

    Календарь игр. Вторая группа. 2005 г.р. Группа B

    12.10.2019 16:30 №43 Тюменский Легион-2 2005 2:5
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    13.10.2019 10:45 №40 СШОР А.В. Кожевникова 2005 9:0
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    13.10.2019 11:45 №42 Рубин 2005 2:10
    СКА-Юность 2005
    Коллегия судейОмская коллегия
    СудьяБожко Д.П.
    13.10.2019 10:30 №44 Тюменский Легион-2 2005 4:3
    Б
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГилев М.О.
    19.10.2019 12:45 №51 СКА-Юность 2005 2:3
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    19.10.2019 15:15 №53 Хризотил 2005 4:3
    Б
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    19.10.2019 11:15 №55 Металлург ВП 2005 3:7
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    20.10.2019 10:15 №52 СКА-Юность 2005 1:2
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяДементьев Е.С.
    20.10.2019 09:15 №54 Хризотил 2005 1:4
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяТельнов М.В.
    20.10.2019 12:00 №56 Металлург ВП 2005 0:3
    Автомобилист 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяНосенко И.Ю.
    26.10.2019 14:00 №57 Олимпиец 2005 9:1
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    27.10.2019 10:00 №58 Олимпиец 2005 11:2
    Металлург ВП 2005
    Коллегия судейХанты-Мансийская коллегия
    СудьяСапига М.В.
    02.11.2019 12:45 №65 Рубин 2005 1:7
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    02.11.2019 14:45 №67 СКА-Юность 2005 6:2
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    02.11.2019 18:00 №69 Тюменский Легион-2 2005 0:6
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    03.11.2019 10:00 №66 Рубин 2005 3:8
    Хризотил 2005
    Коллегия судейКурганская коллегия
    СудьяРыбин А.С.
    03.11.2019 10:00 №68 СКА-Юность 2005 6:1
    Молот 2005
    Коллегия судейЧелябинская коллегия
    СудьяКузнецов Д.О.
    03.11.2019 12:00 №70 Тюменский Легион-2 2005 1:6
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейТюменская коллегия
    СудьяГайсин Р.Р.
    09.11.2019 14:00 №81 Хризотил 2005 2:1
    Б
    Олимпиец 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяДербенёв В.В.
    09.11.2019 15:45 №83 Автомобилист 2005 0:6
    СШОР А.В. Кожевникова 2005
    Коллегия судейСвердловская коллегия
    СудьяХисамбиев А.В.
    Страница 2 из 7
    Отображать20